Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



достижения

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

пишите сюда свои личные достижения во всевозможных видах спорта

0

2

ой... а что делать, если вот именно в спорте - ну никаких издали заметных достижений??
   Люблю кататься на роликах.
Очень люблю смотреть фигурное катание! Особенно мужское одиночное!

0

3

Анариэль
так и пиши научилась кататся на ролках )))))))))

0

4

ну это разве такое уж достижение... :rolleyes:
Вот грести я действительно хорошо умею... :thank_you:

0

5

Анариэль написал(а):

Вот грести я действительно хорошо умею...

насколько хорошо? может мы виделись с тобой на соревнованиях? Кстате жаль что неотобрался в этом году на Первенство России в Москву...

0

6

Нет, Артур, насколько я знаю, это не профессиональный и даже не любительский спорт! Это просто для души в глуши! ;)

0

7

Лёна написал(а):

насколько я знаю, это не профессиональный и даже не любительский спорт! Это просто для души в глуши

смотря на каком уровне смотреть

0

8

А я второй юношеский получил по плаванию кролем недавно!!!

0

9

Здорово!! Респект))
По-моему, один из самых красивых стилей плавания...

0

10

Вчера получил 3-ий взрослый по стрельбе из лука. Обидно на 2-ой не хватило 6 очков.

0

11

Молодчина! Как здорово. А всего сколько надо было набрать на второй? а на третий?

0

12

На третий 260 из 360 , на второй - 290, а я выбил 284....

0

13

Всё равно молодец! Просим фоток твоих с соревнования!

0

14

Снова я) Теперь уже со вторым взрослым))

0

15

Поздравляю)) А фото было бы всё же неплохо!

0

16

В энкаунтере взяли 4 место=)) и самое блин обидное.. Я единственный кто умудрился на локации с кодом А1 повредить ногу и получиться трещину в лучевой кости левой руки.. Зато блин по локации С3 в темноте пофигистично ходил со сдохшим фонариком и не разу не упал О_о

0

17

Schuler, пожалуйста, объясни тупым... ну, тем, кто в танке. Что такое энкаунтер? и какие локации? Мне хотелось бы заценить, ЧТО  у тебя получилось, а я увы...

0

18

международная сеть активных городских игр. Ездите по городу,ищете коды задания. А коды локаций.. А1 самая безопасная локация=) С3 наоборот самая опасная и проблемная.Иногда даже со смертельным риском.

+1

19

Ох, как я сразу вспомнила "Лабиринт отражений" Лукьяненко... Читал?

0

20

Читал.Только там все в "глубине" а тут все в реальности.Все настоящие.И победы и поражения и травмы,радость,смерти...

0