Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Кто что слушает? » А какое радио любите слушать ?


А какое радио любите слушать ?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У каждого наверное найдётся тагже любимое радио , расскажите какое именно , может что-то обсудим тут про это.. ;)

0

2

ну...значит так. вообще мне нравилось летом радио "Мелодия"..но я его наслушалась до тошноты... всё время одни и те же песни( я их репертуат уже весь наизусть выучила..песни эти слышать уже могу с большим трудом... :rolleyes:
"Радио семь на семи холмах" неплохое.. Радио "Классик"-там иногда приятные мелодии бывают..
ну и конечно классические волны, которых крайне мало... две вроде.. "Культура"-одна из них-вообще не понятно за что так называется... там в основном просто мелодичные песни...а потом они говорят: "Шедевры мировой классики на канале Культура"... и не стыдно??

0

3

Вообще, конечно, это зависит от настроения...
И от того, наверно, какой ведущий на радиостанции именно в этот момент.
Мне порой очень нравится радио"Русские песни". Набор совершенно невероятный! От Высоцкого до Гребенщикова, от Малежика до Шевчука, от Павла Кашина до зэковских песен. И, главное, никогда не знаешь, куда их занесёт через минуту! otryv

0

4

А я слушаю либо Европу, либо когда надоедает переключаю на Русское. otryv

0

5

Радио семь на семи холмах и Серебряный дождь - форева! Однако у нас недавно появилось радио Милицейская волна и Арсенал Крутят старые и новые русские песни. Причем разных жанров.

P.S. интересно, почему на радио некоторых такие однообразные песни всегда? у них есть наверно один диск MP3 и они его крутят в режиме Shuffle. Ведь у группы Машина времени очень много песен. 10% из них абсолютные хиты, но на станции крутят только 2-3 из всего репертуара. Это относиться к любой группе и к любой станции. Вот например: все знают группу Eagles и их песню Отель калифорния. А много ли вы слышали других песен этой группы???

0

6

Да, согласна! Бывает хороший репертуар у радиостанции, но если ты слышал радио утром, то вечером, увы, как правило, звучит то же самое... Как будто у них маленький запас дисков.
"Арсенал" не слышала, к сожалению. Милицейская волна - у них, по-моему, неровно, наверное, зависит от ведущего: то хорошая подборка, а то ерунда. А вот знает ли кто-нибудь: "Радио семь" и "Радио семь на семи холмах" - это одно и то же или нет?
Да, ещё слышала тут радио "Дача" - местами неплохо, но не всегда.ИМХО

0

7

радио семь и радио на семи холмах это одно и тоже. Вернее сказать оно называется так : Радио 7 - Радио на семи холмах

0

8

А ещё недавно открыла "Радио КлассИк". Сегодня у меня оно на работе звучит, и очень как-то всё приятно...

0

9

А я слушаю Lave радио или Европу но не могу слушать радио "мелодия" и в том же духе!!! ^_^

0

10

Слушаю Наше радио, начала его слушать, когда там стали крутить любимую песню моей любимой группы - "Ночную кобылу" Мельницы. Хотя последнее время дома больше слушаю диски, а не радио. А на работе моих вкусов не разделяют и включают либо Европу Плюс, либо Русское радио. Я смирилась :)

0

11

Ой, я тоже очень люблю "Наше радио"! В деревне в отпуске токо его и слушала... :D

0

12

Если и слушаю радио, то Рок-ФМ.
На работе гудит Монте-Карло.

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Кто что слушает? » А какое радио любите слушать ?