Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Кто что слушает? » Металл. все сюда!


Металл. все сюда!

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

:love: А я вот Раммштайна люблю... видимо из-за немецкого языка. Очень интересная группа,на мой взгляд!
Еще Европу и Металлику (баллады). Из рока люблю "Кино", "Юту" и Мару...
А вообще я мягкая и пушистая!

0

22

Раммштайн это индастриал))) оч фиговый, между прочим))) Хочешь классного индастриала - стучись в асю, передам)))

0

23

Каждому свое. Я люблю эту группу, потому что язык красивый!!! И вообще я фанатка немецкой музыки... правда мало знаю немецких исполнителей!

0

24

А как же In Extemo, Lacrimosa и куча других жутко известных исполнителей?))

0

25

не раммштайн хорошая группа!

0

26

Она хреновая хотябы потому. что комерческая.

0

27

Бер, коммерческая - это как?
Приведи, пожалуйста. пример некоммерческой группы. Чем они отличаются. Вот я в этом совершенно темная. А хочется знать.

0

28

Да хотя бы Estatic Fear

0

29

А мне вот что интересно дорогие мои друзья любители рока иностранного: вы когда слушаете эти песни вы знаете про что там поют? ведь в роке смысл песни очень много значит (я так думаю).

0

30

Слушаю и понимаю. Смысл текстов для меня в рок музыке почти самое главное))

0

31

это хорошо!!!! я вот раньше слушал группу Металика и Скорпионс без понятия текстов. Уж больно там музыка хорошая. А когда и тексты узнал то еще больше полюбил эти песни. Так что рекомендую всем учить английский :)

0

32

Мдаааа, а теперь помими Бера сюда пришёл Я!!! Могу много что сказать о тяжёлой музыке. Люблю практически всё, но в особенности люблю Хард, Хэви, Пауэр, Фолк, Готику и Дум.

А так же могу много чего посоветовать и дать кучу ссылок.

0

33

Паша, это здорово! Хотелось бы мне, как неофиту. тебя поэксплуатировать ...^
Вот из Фолка и Готики - какую группу для начала ты посоветуешь и с какого альбома начать? Есть ссылочка? Если не трудно))

0

34

Если брать готику в более чистом виде, то лучше начать с группы Inkubus Sukkubus - типичный английский готик-рок, если что-нибудь по-серьёзней, то можно остановиться на Lake of Tears альбомы Forever Autemn, Crismon Cosmos или The Neonai. А так же послушай группу Katatonia, но это уже посильней.

Если хочешь послушать фолк, то начни с группы Возвращение, правда, у них всего один альбом "Вверх по течению" от 2002 года. Так же скачай несколько песен Тамбовской группы Сколот - это как раз самый настоящий фолк в чистом виде http://www.skolot.nm.ru/

А вот две их песни:
1. Дружина - wwwskolot.nm.ru/drujina.mp3
2. Пир! - wwwskolotfiles1.nm.ru/pir.mp3

Пока достаточно.

В основном надо смотрет на сайте wwwmp3real.ru или http://xpeh.harddays.net/

0

35

Паш, спасибо огромное)) :rose^

0

36

Да не за что. :)

0

37

Мдааась...
Почитал, что пишут и с одной стороны обрадовался, что не назвали тех групп, что слушаю я...
Может, забыли, а может и вправду не знают...
Я вот что думаю...
Для меня главное в музыке - конечно смысл в песне... Поэтому большее предпочтение я отдаю отечественной металл индустрии.
Из зарубежного люблю только Nightwish, уважаю Scorpions, послушиваю Godsmack
А из наших...
Я просто ярый фанат power-metall стиля. И чем больше таких групп я открываю, тем лучше для меня...
Составлю небольшой список самых-самых любимых коллективов:
1. Catharsis (самая без преувеличения любимая и слушаемая группа. Я просто в восторге от их творчества)
2. Эпидемия (не только за вездесущую Эльфийскую Рукопись. Просто парни реально жгут))) )
3. Кипелов - ст. Ария - это вообще вне категорий, ибо классика нашего всего!
4. Харизма - проект Лео и Деймона Аврааменко. Нереально вставляет вокал и тексты.
5. Маврик - вообще это progressive rock, но я тоже большой фанат их музыки...
6. Arida Vortex - Андрей Лобашёв меня очень радует своим творчеством
7. Мастер - это классический, старый добрый и очень уважаемый мной хэви
8. Артерия - коллектив Сергея Терентьева очень хорош по всем показателям
9. Арда - первый вокалист Эпидемии петь хоть и не умеет, но мне музык анравится
10. Легион - немного слышал, но уважаю Булгакова

Фух...
Ну в целом то моих любимых групп - по числу напульсников на обоих руках : Catharsis, Кипелов и Эпидемия...
Хотя слушать множество исполнителей - это есть гут...
Вроде, никого не забыл)))
Спасибо за внимание...

0

38

Дан, молодец, подробно написал!
Я вот подумала, что, пожалуй, тоже предпочитаю наши группы и, наверное, во многом потому, что на слух не воспринимаю английский текст... *)))(
Дан, а что же ты про свою собственную группу молчишь?
Давай ссылочку на ваш сайт!
И расскажи нам подробнее.
Здесь или в разделе "Творчество".
Ну вот, я тебя заложила))

0

39

Ой... Мну раскрыли...
Ну что группа...
Группа, как водится, "играет" косвенно павер!
Названия толком мы придумать не можем, но типа играем!
Сейчас косяки с составом, поэтому никак серьёзно не возьмёмся за репетиции...
Но реально материал есть.
И тот, что на сайте - далеко не весь.
Сайт вот!

0

40

Поддерживаю Sense_Of_Silence. Я тоже слушаю Nirvana, nickelback, KORN (не путать с "Корни"), RHCP.

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Кто что слушает? » Металл. все сюда!