Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Кто что слушает? » Металл. все сюда!


Металл. все сюда!

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Кто что слушает у кого какие предпочтения в этом тяжелом направлении осуждаем *тяжкие* группы

0

2

например я слухаю Soulfly афигенная весч некоторые песни amatory 7000$ нет вы неподумайте я не альтернативщик я слушаю что нравится кроме попсы рэпа и мегатуц))))

0

3

slipknot-рулессс!

0

4

мдя...тёмный я человек... ^_^  Ничего не понимаю в этом... я и групп-то таких не знаю!
Остаётся мне только ждать ссылок на их песни)))

0

5

Анариэль написал(а):

Остаётся мне только ждать ссылок на их песни)))

ха ссылка мой комп)))

0

6

Anyone fancy telling me what exactly u like in these so called metal songs? I'm not keen on this music trend at all and I just can't understand why people tend to love it so much! I mean this music which imitates utter chaos and these voices that can't be differed from shouts! So what is it that grabs so much love to metal???

0

7

о.О любител  я слипкнота и ваще альтернативы)
а так предпочтения Колбасе)

0

8

Сорри за невежество... а что это за вкусное название? там музыка тоже вкусная? колбаску я люблю...

0

9

Мдя... слушаю иногда КиШа...
Хотя на меня это не похоже...

0

10

мдя...тёмный я человек по этой части :P

0

11

Да ладно... ятож не светлый...Токо КиШа знаю...

0

12

Ха а я слушаю рок в принципе!!!!!!!!System of a down-тока так,Аматори-отлично,Склипнот-здорово,Металлика-отлично,MUSE-и что ведь не убивать за это и музыка прикольная,Джан Эир-а как же,еще Within Tempnfnion-и вообще готика прикольна!!!! так....Троль гнет ель-убойно....вы знаете я даже слушаю Блэк моров......вобщем тока так!!!!! Главное рэп-параша,рулит РОК победа наша....хотя у меня есть друг...он рэпак,ничего так вменяемый,хотя мы его достаем этим))))))))))))

0

13

Обращаюсь к человеку с ником "Анариэль" (только если  это та о которой думаю) -
Аня, солнышко, - радуйся что ты не знакома с творчеством  этих "групп", а знаешь только чистое и доброе! так держать! :-)

0

14

:O  :lol:  Darkling, спасибо) это утешает)))

0

15

ООО! Я металлер уже долгие годы) Оччччень люблю такие стили как Black metal, Pagan metal, Pagan Black metal, Atmospheric Black Metal, Tru Norwegian Black metal, Folk Black metal, Folk metal, Death metal, Doom metal, Power metal и т.д.)) Долго ещё могу перечеслять) Только, уж извените, трэш металл не люблю. И нью металл тоже... Поэтому к таким группам как Соуфлай, Сепультура, Сликнот, Пантера и проча отношусь весьма холодно.

0

16

Бер, а можешь порекомендовать что-нибудь на твой взгляд из Folk metal? Было бы интересно послушать. (Только желательно, чтобы были слышны слова, вот такой у меня бзик, ты помнишь наверное)

0

17

Помню))) Но то ведь был пэйган ане фолк) Ну да ладно.
Итак: офигительная ирландская группа Cruachan, ты её вроде бы знаешь), потом не мение здоровская Elvenking, но у них музыка будет полегче чем у Круахана, далее следует всеми любимая In Extremo (советую чисто фолковые альбомы не качать и не покупать, ибо они получились хреновенькие  :( ), могу так же отметить норвежскую Lumsk, но эта музыка далеко на любителя, и могу добавить Adorned Brood, с группой ознакомился совсем недавно, но понравилась очень! немного (а может и много) напоминает Ин Экстремо.
Всё, думаю тебе на пока хватит))) Всего наилучшего!

0

18

Бер, спасибо)) Пошла искать))

0

19

Гм, металл... Нет,пожалуй, рок и техно:Nirvana,Depeche Mode.

Но поводу КИШа,упаси Боже такой металл будет.=)
Из наших Високосный Год уважаю.Но это,опять же, не металл.

0

20

Мне кажется, наиболее интересны те группы, в которых встречаются элементы разных жанров: металл плюс фолк, например... Но это по настроению))

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Кто что слушает? » Металл. все сюда!