Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Зверьё моё » А кто у кого живёт?


А кто у кого живёт?

Сообщений 81 страница 100 из 119

81

Сделаю на днях,выложу=)))

0

82

Ждем-с.))) Тут фото добавлять на форум очень удобно...

0

83

Ой!Я тоже хочу посмотреть на легендарного походного КОТА!!!! Универсальное какое животное!!!!

0

84

О_о легендарного??? что то я пропустил...

0

85

ты давай фото в студию! интересно ж  про байкерского Кота!

0

86

да я все фотик найти не могу=(((

0

87

ТАК хорошо погулял в праздники, что теперь не находится фотик? :)

0

88

Определённо легендарного!!! Уж больно описание хорошо! ;)

0

89

Аллант хуже.я его до праздников где то посеял

0

90

Можер его съел кот...за неимением другой еды в честь празднования хозяевами???

0

91

Эйна у меня всеядный но не настолько же=))))) зря я его печенью трески кормлю чтоли?О_о

0

92

так никаких бабок не хватит... конечно, зверь выдающийся, судя по всему
но печенью трески... красной икорочкой, креветками... вырезкой, наверняка *сглатывает слюну*
кормишь, да?

0

93

не фига!=))икру я сам хомячу=))и креветки=)) а ему примерно через день покупаю печень трески.пускай полакомиться. а так он жрет все. супы,мясо и прочее.. короче что себе готовлю то и он хавает=)

0

94

а у меня вот не живет никто...(( но собаку заводить по-любому боюсь - знаю что заставить меня в холод и дождь ее вывести будет трудно...((

0

95

У меня теперь никто не живёт, но ещё год назад за мной числилось это чудо

0

96

За тобой?! Боги, прелесть какая... А фотки почетче, побольше нет? Это пони? И куда ж он делся?

0

97

Лёна
Это не пони))) Это простой рабоче-крестьянский конь. Просто молодой (на этой фотке ему два с половиной года). Его пришлось продать год назад. Сейчас откопала фотку более позднего периода))

0

98

Лапушка какая! и где он теперь? Как его звали?

0

99

Лёна
Его звали Сокол. Он родился у нас, так что как он рос -- мы видели. Он вообще-то принадлежал моему дяде, но последние года три дядя сильно болел, и почти всё по уходу за конём легло на меня (племяшка Анька только кататься любила). Два года назад (в июне) дяди не стало, а в начале ноября коня продали. Где он теперь я не знаю. И, если честно, боюсь узнавать. Если он где-то в соседней деревне, я же просто не смогу приезжать в дядин дом -- больно будет знать, что совсем рядом кусочек самого счастливого времени, и больше не иметь возможности отвести любимчика домой...

Отредактировано Tia (2010-05-23 13:54:09)

0

100

Грустно как... прости, что спросила... Я думала, он у кого-то из хороших знакомых...

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Зверьё моё » А кто у кого живёт?