Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Зверьё моё » А кто у кого живёт?


А кто у кого живёт?

Сообщений 61 страница 80 из 119

61

А у меня раньше были рыбки, только я совсем маленькая была, плохо помню, около четырех лет. Помню, как они выглядели, но назвать могу только сомов и гуппи.

0

62

Угу. А я вот думаю - может, завести рыбок?
Пусть себе плещутся - пучеглазые

0

63

Почему бы и нет. Только там аквариум надо подбирать и водоросли. Ты их только не перекармливай. :)  А еще можно рыбалкой заниматься не выходя из дома :)

0

64

А ещё в аквариумах бывают мааааленькие такие водяные черепашки, такие смешные... И улитки. Они мусор аквариумный, кажется, едят, и этим жутко полезны для аквариумного "сообщества"... А вот черепашки, кажется, мало с кем уживаются.

0

65

Это Кантор мало с кем уживается, а черепашки - это всего лишь зверьки )))

0

66

Дык они просто съедают там всех. Вот и всё.

0

67

Хмм... даже если рыба больше черепашки?

0

68

А в основном все рыбы не больше. И они узенькие, и черепашкам видно с ними разобраться раз плюнуть...

0

69

у меня дома живет три животных=) таракан почти ручной,домашний,забавный и прикольный=) где то бегает кот.иногда урчит из шкафа,просит пожрать и в туалет=)) и животное номер три это я :D ручной (как граната прям),ранимый (в упор из пулемета), всеядный (реально всеядный :D  ) ,неприхотливый (4 года живу в подобие комп.склада,гаража и оружейной)  :D :D :D :D

0

70

Кот живет в шкафу?! или он там от тебя прячется?

0

71

Аллант ну...не совсем живет.. он там проводит большую часть своего дня... хотя... нужно будет за ним понаблюдать=)может и не большую.но урчит и прыгает постоянно там=)

0

72

Ну дык там наверное мягко, тепло, тряпки всякие? У него там наверное гнездо)) главное чтоб он не устроил там сортир.
Я в глубоком детстве тоже в гардеробе типа шалаш устраивал))

0

73

неее.. сортир у него есть и в другие места в туалет он не ходит. боиться=))) ну не совсем тряпки по большей части у меня там запчасти лежат=)

Отредактировано Schuler (2009-12-03 22:37:19)

0

74

токо запчасти? бедный. Ничего мягкого и теплого значит?
кот с противоестественной тягой к технике)

0

75

не там еще лежит пара каких то замшевых тряпок для протирки поверхностей байка.просто кот весь в меня =)))

0

76

Надо тебе его с собой как-нить взять на байке покататься.

0

77

Я его  в торбе катал. башку высовывает фырхает и обратно. и там все время=))а еще он обожает летом в кофре кататься=)завалиться спать с видом "ну что встал?катай давай" =))

0

78

Молодец какой! Свой парень, походный кот... Наверное у него вестибулярный аппарат хороший. Не у всех кошек так...

0

79

угу... у меня одна знакомая тоже кошечку решила покатать=))) оттирала шлем,торбу куртку и сиденье=))

0

80

А нету фотки твоего замечательного кота? поглядеть бы...

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Зверьё моё » А кто у кого живёт?