Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Зверьё моё » А кто у кого живёт?


А кто у кого живёт?

Сообщений 41 страница 60 из 119

41

У меня уже больше 16 лет живет пес породы колли, зовут Линг. Он прожил рядом почти всю мою сознательную жизнь, с трудом представляю свою жизнь без него.

Странно, вставить фотографию не получается, даю ссылкой: http://s54.radikal.ru/i143/0810/33/a121b1aa2d36.jpg

Отредактировано Брисоль (2008-10-15 23:36:10)

0

42

Симпатяга. Мудрое выражение лица... то есть морды))

+1

43

Аллант спасибо)) С таким-то жизненным опытом) Только иногда он кажется скорее не мудрым, а хитрым-прехитрым)

0

44

Была у меня колли, до 20 лет дожила.
По собственному опыту могу сказать, что псины это  очень хитрые, скорее хитроумные, чем мудрые.
А ещё у них аристократизм и высокомерие на первом месте в характере.

+1

45

Dalri, ну на счет аристократизма не знаю))) Мой пес - колли только на половину, на другую помесь наверное с какой-то дворнягой :)

0

46

Помесь с дворнягой - это то что надо, чтоб псина умной была!
Самые умные псы - дворняжки... ИМХО))

0

47

Угу. Метрополитен дворняги уже освоили ))

0

48

А вот у меня кошка не так давно умерла, но я все равно хочу показать ее фотку. Звали её Дуся.

Отредактировано Anheia (2008-12-20 21:07:31)

0

49

А вот у моей квартирной хозяйки живет кот Афоня. Любит сидеть на краю стола, и чтобы его при этом гладили. Но стоит прерваться, он сразу падает мордой об пол. Вообще НЕСТОЙКИЙ ТОВАРИЩ!

Отредактировано Anheia (2008-12-20 21:15:52)

0

50

А у моих соседей живёт подобранный на улице котёнком кошак по имени Тимофей.
Кошак после чистки и откармливания стал пушистым-препушистым, и ужасно ласковым. Приходил одно время к нам в квартиру ласкаться ))

0

51

Anheia, очень симпатичная была твоя киса. Может, она уже возродилась снова - в каком-нибудь котенке?
не будете пока заводить ещё?

anamnezis, а мне нравится, когда у кошек и собак человеческие имена. Забавно и трогательно...
А у тебя никто не живет?

0

52

У меня перевелись все )) Раньше был пёс, но его отдали, когда я был маленьким.

0

53

Лёна, пока заводить не буду. Мы жилье снимаем. Дуся тоже сначала была не наша. Когда она заболела я в нее кучу денег вложила. И в клиники всегда я с ней ездила, и она меня полюбила. Мы за это время очень друг к другу привязались. Раньше у меня никогда не было животного, которое бы меня действительно любило и доверяло мне. Думаю, что теперь ей лучше, чем в последние дни жизни. Но не будем о грустном. Я тут подумывала завести себе динозавра Плео. У меня на работе все обрадовались, когда узнали, что оставить его не с кем и он будет обитать в офисе. А, что?! Смешно. Офисный питомец динозавр-робот. :P

0

54

Anheia мне очень( потерять любимца - это ужасно :(
У самой пес переболел недавно, я жутко испугалась.

anamnezis а завести кого-нибудь нет желания?

0

55

Нет, почему-то ))

0

56

Я бы завела, может, птицу - но куда ее девать, когда мы все уезжаем отдыхать на север?!

0

57

Можно в гостиницу для животных отдать. Хотя, не знаю, есть ли такие для птиц. Для кошек точно есть. Или, как вариант, сдружиться с кем-нибудь на форумах птицелюбов и пристроить к ним ненадолго. У меня подруга попугаев разводит, она иногда берет отпускных птиц. Правда за двумя так и не вернулись :P

0

58

Брисоль, заводить кого-то надо с умом. Это все-таки ответственность. Оно же живое, а не просто мягкая игрушка. Плюс ко всему, его еще нужно любить, а это значит, постоянно за него переживать. Я вот как подумаю о животном: милый, родной, теплый, мягкий (ну, или холодный и чешуйчатый), но я так за двуногиж близких переживаю, что желание завести кого-то пропадает.

Отредактировано Anheia (2008-12-22 09:19:20)

0

59

Да, на самом деле ответственность большая...
У меня вон птиц дома давно был, так мне до сих пор иногда кошмар снится, что я ему водички не налила... Ужас.
А он кстати и улетел, когда мы его отдали на время отпуска... Вот так. Или не уезжай в отпуск, или не заводи...

0

60

А у меня родители рыбок хотели.

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Зверьё моё » А кто у кого живёт?