Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Архив тем » Новая игра! всего-то три слова...


Новая игра! всего-то три слова...

Сообщений 1 страница 20 из 144

1

Итак, новая игра!
Сочиняем весёлые (или страшные, или трогательные, или фэнтезийные... в-общем любые)  байки.
Делается это так: пишем всего по ТРИ СЛОВА. Ну может быть, четыре иногда - мало ли там, предлог попадется, к примеру... Каждый продолжает написанное предыдущим.
По опыту знаю, что часто возникает желание замутить что-нить такое, что следующему автору будет довольно затруднительно выбраться из этой ситуации - это, конечно, хорошо, но в меру. Во всяком случае, стараемся, чтобы рассказик вышел связный - то есть не забываем, а что же всё-таки было ВНАЧАЛЕ?

Итак.

Однажды орк Оргур...

(тут некстати вспомнился старинный такой рассказик: "Однажды, обходя Онежское озеро, отец Онуфрий обозревал окрестность. Обозревая окрестность, он обнаружил обнаженную отроковицу Ольгу"...
забавно, конечно, но на одну букву начинать все слова - это круто, но для начала сложно).

0

2

оступился и упал в лужу (предлоги и частицы за слова не считаем? если что, не бейте ногами :black_eye: )

0

3

Но, выругавшись, он увидел в луже

0

4

фингал на клыкастом лице

0

5

Пардон...эээ...а разве у орков есть клыки?? :O  клыки ж у вампиров tomato  ...^

фингал был свеженький :lol:

0

6

но Оргур абсолютно не помнил

0

7

У Орков клыки есть. По мнению большинства авторов.

где ж это его так

0

8

приложили, и за что?

0

9

-видимааа... после вчерашнего  otryv

0

10

он пошел "развлечься"

0

11

Локи...видимо я читала до сих пор не тех авторов))) хотя...что-то припоминается... но мельком... :sorry:

в ближайшую корчму drinks

0

12

Вариантов масса, но наш герой с клыками =)

Где этот дезркий бард...

Отредактировано Локи (2007-04-11 22:01:51)

0

13

исполнял жалостливые баллады

0

14

под тупую и заунывную

0

15

музыку, которую Оргур не выносил!!!

0

16

А не выпить ли мне...

0

17

подумал тоскливо орк, хотя

0

18

болше всего ему хотелось есть!

0

19

Но из-за музыки он не мог

0

20

Аппетит пропал?

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Архив тем » Новая игра! всего-то три слова...