Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Наше общение » Бла-бла-бла


Бла-бла-бла

Сообщений 121 страница 140 из 743

121

вот и я о том же=)))теперь жду пока допишет=)

0

122

Ох,товарищи - книголюбы, почитала я вас, и почувствовала себя жутко никчёмной и ничтожной...
Но нос то сунуть очень хочется. посему, Лёна. стремлюсь сообщить тебе, что скоро стребую с тебя список литературы на лето! :D

а по поводу Раткевич...да, у неё серъёзное фентази,но ведь и юмора там хватает -очень уместного и ненавязчивого! И читается...взахлёб

0

123

ну уж и ничтожной! это ты уж слишком!
я вот зато, увы, быстро прочтя, многое забываю...

0

124

ну Раткевич мне ка то не очень=( А насчет списка на лето +1=)) И мне и мне=)))

0

125

Читаю сейчас "Программист для преисподней"  Евгения Якубовича.Неплохая вещь.

0

126

Это тоже юмористическая?

0

127

"Программист для преисподней"   заманчивое какое название.... Они,программисты, товарищи непредсказуемые...

Лёна,а ты не расстраивайся!Я тоже быстро всё забываю...даже имена героев не с первого раза цепляются в голове за сглаженные извилины! :D  :D  :D

0

128

Кстати, сегодня узнала, что оказывается читала Белянина! Книгу "Рыжий рыцарь"))))
Давно, ещё в школе. Тогда ни автора, ни названия не запомнила...только стих из книги:
     Шоком - адом,
     Шоком - ладом,
     Шоком - гадам
     Так и надо!
     Болью спелой,
     Былью смелой,
     Бытово и неумело,
     Но прискачет рыцарь в белом...

А сегодня он что-то вспомнился мне, и вот я прозрела! :rolleyes:

0

129

Аллант ну проходит вроде как по юмору О_о  правда юмора я там не нашел.но книга чем то зацепила=)

0

130

"Рыжий рыцарь" я тоже читала) А вот трилогию ниасилила, которая с "Меча без имени" начинается.
Мне больше по нраву что-нить такое уж лучше типа Мазина... "Варяг" и так далее. всё-таки юморной фэнтези нетупой - крайне мало.

0

131

А я бы очень посоветовал прочитать "Лабиринты Ехо" Макса Фрая.

0

132

Ох, наконец-то пятница! Ура! Всех с праздником!

0

133

И ещё одна... Уже, можно сказать, завтра...

0

134

офигеть ..я пить алкоголь бросил.. вообще..  o.O при чем резко и от нефиг делать...курить чтоли тоже бросить нафиг? :crazyfun:

0

135

А я наоборот! Бросила курить, а вот пить... если что-то вкусное, мартини или ликер, или хороший коктейль... гм. Не смогу. Или не хочу...
Вспомнила фразу: "Курить не брошу, но пить буду!!"
гы

0

136

а мы смогли=)) или захотели=))) короче и захотели и смогли=)))и вообще сегодня так здорово гуляли по городу.. два парня в косухах,в высоких ботинках,небритые со злостными лицами.Шли и пли сок. В парке.Вечером.Мимо пьющих пиво парочек и компаний. А когда пошел снег мы начали прыгать и ловить снежинки=)думаю что народ в след раз нам психушку вызовет=)

0

137

а злостные лица вы наверное ещё нарочно делали, усугубляли, чтоб всех окончательно запутать? :D

0

138

не..просто они у нас всегда такие когда видим таких людей.

0

139

а жаль нету фоток вас, веселых! наверное хорошие могли бы получиться! Если бы поймали настроение.

0

140

блин я переезжаю=(((в Пензу скорее всего

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Таверна на перекрестке » Наше общение » Бла-бла-бла