Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Вопросы и предложения... » Новые форумы и темы


Новые форумы и темы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно рухнул фоторадикал. Теперь целая канитель - убирать из настроек старые рамки, фотки, всё оформление главной страницы...
Я начала это делать - скажите, кто-нибудь видит, например, то, что находится над списком форумов?
И еще. Хочется обновить темы. Порой, увы, кажется, что кроме игр (и то не всех) и темы "бла-бла", никто больше и не смотрит никаких обновлений. Много старых, не обновляющихся тем. Разве нам не о чем поговорить?
Пожалуйста, предлагайте.
Старые темы, многие, давно пора убрать в архив. А новые - открыть.
Очень жду отклика!

0

2

Лен, а какие темы ты хочешь убрать в архив, а какие новые открыть?
Просто, когда я захожу, то "впереди" те темы, в которых в ближайшее время кто-то что-то писал. Прочие же надо искать. И не всегда знаешь, есть ли такая тема вообще.
Но ведь поговорить-то можно о чём угодно. Потому открывай новую тему или поднимай старую. В чём, собственно, проблема?
Насчёт картинок, увы, ничего не могу сказать. Понятно, почему.

0

3

Андрей, я прежде всего хотела бы знать, какие темы тебе интересны - хоть немножко. Если тебе самому не очень удобно заводить новую тему, то я с радостью заведу. Только скажи.
А то мы только в играх общаемся.

0

4

Вот написал в старой теме по истории. Там, если по пути возникнут какие-то другие, можно будет их создавать. Ты ж здесь админ, тебе и мастерок в руки!

0

5

Это понятно, но я буду очень рада заявкам - какие создать))

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Вопросы и предложения... » Новые форумы и темы