Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Наше общение » Бла-бла-бла


Бла-бла-бла

Сообщений 101 страница 120 из 743

101

я вот все жду когда Распопов Мастера клинков второго допишет=)

0

102

А что представляет из себя первый? не порекомендуешь? Ссыллочки нет?

0

103

http://lib.rus.ec/a/31399

0

104

Спасибо! Открыла... читаю... вроде нравится!

0

105

Всегда пожалуйста=)

0

106

Гм, сия вещь сильно напоминает "Рыцаря Ордена" Сергея Садова, не правда ли?

0

107

Аллант хм.прочитаю и утром скажу=)))

0

108

Schuler, за вечер? это вряд ли) я правда читал то ли на СИ то ли ещё где, но помню что там части три не меньше...

0

109

Аллант я читаю очень быстро=))) вот такой вот минус. порой хочеться растянуть хорошую книгу на пару дней и не получаеться=(

0

110

нда... мне начало первой книги(Занятия с Дерроном) напоминает анекдот. обучает парня по принципу "Чтобы вступить в рукопашный бой, боец спецназа должен потерять на поле боя автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Затем он должен найти ровную площадку, на которой не валяется ни одного камня, ни одной палки и найти на ней такого же разгильдяя. И только после этого вступить с ним в рукопашную схватку."

0

111

Schuler, ))) что-то есть.
Ну и как книга? прочел уже?

0

112

Аллант сожалею но предновогодними запарами неуспел прочесть все.Сейчас третью дочитываю.Захватывает.Оригинальная трактовка магии=) юмор есть ччто немаловажно=))причем забавный и ненавязчивый=) короче понравилось=))) Хотя дочитаю полностью выскажусь еще раз=))

0

113

блин были проблемы с нетом и не смог написать раньше.

Еще раз скажу.Книги неплохие.Мне очень понравилось.А еще есть в коллекции подобные? :blush:

0

114

У Садова есть ещё "Дело о неприкаянной душе", или "Адская практика".
Мне очень нравится у Влады Вороновой "Ратоборцы" - http://zhurnal.lib.ru/w/woronowa_w_j/vo … 1-00.shtml
Читается на одном дыхании.
Правда Воронова - это уже без юмора. Юмор - это Виталий Бодров, "Кровь титанов". Но там его порой многовато, - под настроение.  Правда мне он нравится больше чем Белянин.

Отредактировано Аллант (2009-12-29 20:54:37)

0

115

Дело о неприкаянной душе великолепная книга. конечно со своими недостатками но в общем впечатление замечательное=)Так и хочеться крикнуть "Еще!Еще хочу!" :blush:

Отредактировано Schuler (2010-01-04 22:55:28)

0

116

Ещё? "Ратоборцы" не покатили?
Ежели с юмором, то попробуй "НЧЧК" Людмилы Астаховой. Аж три книжки.

0

117

"НЧЧК" читал,не понравилось=))))))

0

118

попробуй Кровь Титанов,может покатит?
а вообще я сама больше всего люблю Элеонору Раткевич. Но это серьезная фэнтези.

0

119

Кровь титанов читал,забавно но сейчас перечитывать не тянет=)) Сижу "Слимп" перечитываю=)))

0

120

Кстати на Либрусеке прочла продолжение мастера клинков, но там судя по всему полкниги только. Или две трети.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Таверна на перекрестке » Наше общение » Бла-бла-бла