Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Психология » О любви =)


О любви =)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Здесь моно признаться в любви,рассказать все свои любовные истории,одним словом здесь Мы можем помочь(дать совет,выслушать,и все в таком духе).

0

2

Сорри что впихнул эту тему не туда куда надо....но я ведь все таки Ламер и не понимаю все что надо делать)))

0

3

Вообщем у кого какие проблемы можете писать мне ( мой номер 466-783-057,пишите если что,я всегда могу выслушать,понять проблему и может быть дать дельный совет ).

0

4

Я люблю Свету!!! Вот.

0

5

nono  flood  :rtfm:

0

6

А она об этом знает?
По-моему, нет такой девушки или женщины, которую не тронет признание в любви.... Правда, она может этого не показать (хотя зря, я думаю!)

0

7

еще как знает. а если ты любишь кого то, то советую прям щас ему об этом сказать. пусть даже в тысячный раз

0

8

Да, это такие слова, которые ещё ни разу никого не обидели... Вот только страшно бывает - что это никому не нужно...

0

9

А вдруг обидят? вдруг это миллионнынй посетитель)))

0

10

Ничего. Если это даже какой-то известный человек... Не нужно ему было бы (или ей) - не создавал бы своего сайта, к примеру... Искреннее слово нужно всегда. Те же звезды далеко не всегда избалованы ИСКРЕННИМИ словами. Мне так кажется...

0

11

Да, искренность-качество очень редкое в наше время... :(
Я считаю, что о своих великих чувствах не стоит кричать на весь мир! Лучше тихо прошептать о них своей любви на ушко... ^_^

0

12

Ну... если вот только не крикнуть о любви - стихом?
Я думаю, это можно))

0

13

Стихом - думаю, тому, кому это адресовано, будет приятно  8 )

0

14

Дамы и господа... ну это просто смешно. Нас здесь 112 человек, причём постоянно бывает едва ли десяток. Все рассредоточены по необъятной Ойкумене - кому признаваться в любви, скажите мне? )))

0

15

anamnezis, а при чем здесь форумчане? Ну... потренироваться можно на них, конечно... а в реале ещё кого-нибудь найти. Просто здесь - как попутчики в поезде. Легче откровенничать. Разговор-то был о признаниях вообще.

0

16

И всё равно, не понимаю... я обычно, если хочу высказаться - пишу человеку, у которого я в игноре. С одной стороны, вроде человеку пишешь, а с другой - никто не прочтёт, кроме тебя )))

+1

17

А мне жаль, что никто уже давно не признается в любви песней, пусть даже чужой.

+1

18

Признаются, наверное. Только где-то далеко... не слышим мы.Вот в Италии наверняка признаются!!

0

19

Хм... в Испании наверное тоже =)

0

20

и в Мистралии )))))

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Психология » О любви =)