Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Рассказываем о себе » Собственно знакомство)))


Собственно знакомство)))

Сообщений 121 страница 140 из 151

121

Ухх! Как всё у Вас здорово.
Но, на мой взгляд, велотрасса - это самое лучшее место. Машин нет, людей - тоже почти нет. Горки специально сделаны...

0

122

Так что, Брисоль, дожидаемся весны - и на велик, ннэ?

0

123

Наверное, только надо будет новый покупать, мой уже совсем старый, да и с дачи привозить не хочется.
А еще я летом начала ролики осваивать, надо будет продолжить :)

0

124

Покупайте )) Мне выбирал велик бывший велогонщик )) Одна мука была - он ходил и выбирал и с каждым продавцом долго беседовал...

0

125

Но хорошо хоть выбрал? А то бывает - выбирают под себя, а ведь надо, чтоб подошло именно тебе...

0

126

Нее ))) - Если бы он выбирал для себя - у меня бы денег не хватило. Он был бы на порядок дороже.

0

127

упс..забыл зайти сюда познакомиться :blush: сейчас исправим упущение=) Собственно я Schuler,красавец,умница и вообще просто ангел=)Жаль конечно что это не про меня :longtongue:

0

128

Schuler, приветствуем! а в миру как обращаться? ты из Москвы?
рады видеть, заходи, пиши, заводи темы если есть интересные замыслы, в личку - любые вопросы, если нужна помощь.))

0

129

Лёна мне стыдно сказать..но и вмиру я просто Шулер :D А по пасорту вроде как Павел зовут=)не-а.я не из Москвы.Я обычно из Мурманска...нууу..кроме лета=)

0

130

О, Заполярье уже было! родина Эйны. В любом случае - добро пожаловать!

0

131

Добро пожаловать)))

+1

132

:D  :D  :D  Да,да,да...ЗАПОЛЯРЬЕ - ЭТО МОЁ!!!!!! *радостно подпрыгиваю*
Земляки, значит! Очень рада! :)

0

133

Эйна мы повсюду! :D слушай а ты откуда именно?=)))

0

134

;) Точно по всюду!!! Совершаем набеги на южные территории периодически!))0
Это анекдот был: Разговаривают два друга-мурманчанина:
-Вот, летом в отпуск на юг еду!!!
-На юг? Вот здорово!А куда, в Сочи???
-Да нет, в Санкт-Петербург!

А я сама из Гаджиево,может знаешь

0

135

Совсем соседи=))))

0

136

;)

0

137

а для нифига не знающих географию можно? Правда что ли рядом, или как? Интересно...

0

138

Ну, есть посёлки и подальше от Мурманска. Там всего ехать часа 1,5 по хорошей дороге и погоде.
http://s40.radikal.ru/i090/1001/6a/6bfefd2a32cet.jpg
Собсна, я тут подчеркнула... :shine:

0

139

Ой, как давно меня тут не было, а тут столько всего нового...)

0

140

Брисоль, забегай почаще, всегда рады!

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Рассказываем о себе » Собственно знакомство)))