Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Рассказываем о себе » Собственно знакомство)))


Собственно знакомство)))

Сообщений 1 страница 20 из 151

1

Приветствую вас на Нашем форуме..
Я один из администраторов...
Буду следить за выполнением всех правил Нашего форума....
Вопросы апаем в разделе АДМИНИСТРАЦИЯЮ,либо непосредственно мне на 3apa3a.89@mail.ru

0

2

Доброго дня всем! Я Анариэль.
Название этого форума пришло как-то сразу, мгновенно - каждый из нас ощущал когда-нибудь одиночество.
И в инет мы приходим часто именно из-за этого. Здесь мы можем знакомиться и представляться другим людям такими, какими мы хотим быть.
  Может быть, тогда мы действительно такими станем?
Я буду рада всем, пишите, приходите!

0

3

Всем привет. Я gema  Подруга заставила. И вот теперь я здесь. Классная , надо сказать  девчонка. Хотя мы с ней общаемся пока только по аське.  Ох, Аня ..... Теперь ты довольна. Вот  я здесь.  Теперь буду чаще появляться.

0

4

Очень рада тебя видеть! 2
Наконец-то! я не заставляла, просто очень хотела, чтобы ты сюда заглядывала!
Спасибо! :)

0

5

Надеюсь тебе здесь понравится и ещё захочется вернуться! ещё и ещё раз!)))))
Чувствуй себя как дома! :)

0

6

Всем привет я благодарен администраторам за то что есть этот форум отдельное спасибо Анариэль за то что я модератор буду старатся справится с модераторством еще раз СПАСИБО!!!

0

7

Здрасте! Я Алексей из города Нижнего Новгорода. Люблю форумы, в особенности такие как этот-где нету флуда и тому подобного!

0

8

Очень приятно что форум понемногу растет мне он начинает нравится еще более. Хорошие люди- добро пожаловать!

0

9

Всем здрасти!
Меня зовут Маша, я из Москвы. Надеюсь, подружимся! :)

0

10

Ура! Машуль :love: очень рада тебя видеть))))) Чувствуй себя как дома! Заходи почаще)  ;)

0

11

КАк у вас здесь тепло и уютно!!! Я к вам!!

0

12

Добро пожаловать! Заходи почаще!
Пиши всё, что душа просит, выкладывай картинки, фотографии, стихи!
Будем рады тебя видеть :heart:

0

13

Да! А главное аватар прикольный))) :)

0

14

Танюшка! Очень рада тебя видеть :heart:  заходи почаще, зови друзей, чувствуй себя как дома piggy
Фантастишу передавай привет))))) пусть заходит :D 
между прочим у нас есть и работает чат)))

0

15

вот и отлично после долгой разлуки я снова с вами)Зовут меня Костя , Москва...
если кто хочет узнать поболее то пусть отписывает личное сообщение)
буду рад пообщаться)

0

16

ну и куда ты пропадал? :( молодец, что вернулся) рады видеть)

0

17

а то)

0

18

Всем здрасте ! Я очень рада сюда буду заходить , меня зовут Маня , я из Москвы . :)

0

19

Маша! очень рада тебя видеть! заходи почаще) чувствуй себя как дома) всегда рады))) :rose^

0

20

Тата тут,Прив1)Неудержалась)
Приветик! Я Катюшка,люблю когда так называют!
Мне 18 годиков! Масинькая девочка. Воть... Учусь на втором курсе бунинского университета,на факультете журналистики.
Люблю общаться с весёлыми парнями и девчонками.

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Рассказываем о себе » Собственно знакомство)))