Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Рассказываем о себе » Собственно знакомство)))


Собственно знакомство)))

Сообщений 101 страница 120 из 151

101

elena нам по-моему не лист нужен! :) а веник... по попе!  :rofl:

0

102

Привет всем старожилам и аборигенам! Я рада, что наконец доплыла до этого замечательного острова.  Можно, я тут себе хижинку где-нибудь сооружу?

0

103

Конечно можно и даже нужно!
Можем обеспечить строительным материалом, рабочей силой и музыкальным сопровождением (там-там, бубен шамана, барабан, гитара, белый рояль в кустах, пионерский горн... нужное подчеркнуть) :D

0

104

Бубен шамана вполне подойдет, спасибо. Нам, ведьмам, другое и не подобает.

Отредактировано Зизифельда Трабунец (2008-02-14 02:34:49)

0

105

Будет. С пляской туземок и туземцев у костра, в полуголом виде, в юбочках из травы...

0

106

Всем привет) Я Аня из Москвы, и я очень рада тут оказаться :)
Лёна, спасибо большое за ссылочку, мне здесь уже нравится, хотя пробыла совсем недолго.

0

107

Уф, наконец-то и я доползла. Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!! Правда, я здесь уже появлялась под другим ником, но идиотизм старого компа меня победил. Да! Отдельный привет родителю. Лёна, привеееет!!!

0

108

И вам привет...
А под каким ником, если не секрет?
А то как-то странно... здесь регистрируется уважаемая Анхея, на Дельте - Аниэль...
*чует бесовское что-то, не в силах он предсказать...*(с)

Отредактировано anamnezis (2008-12-20 00:05:45)

0

109

Anheia, привет, родная!
Это ж мой дельтовский ребенок! очень рада видеть!

anamnezis, на Дельте тоже Анхейя.. а здесь по-моему была Анхелита. Ну забывают люди свои пароли. Это не криминал. Думаю, дело в этом... Главное, чтобы заходили почаще))

0

110

Anheia, рада познакомиться)))

0

111

Брисоль, взаимно. :D
Да, амнезия страшная вещь. А что касается ников, я всегда регистрируюсь очень похоже. Удобное у меня имя от рождения. На просторах родной страны пока никто до такого не додумался :longtongue:

0

112

Ну, тогда давайте активнее участвовать в жизни форума, а то я скоро в каждой теме оставлю собственное мнение

0

113

anamnezis, оставляй-оставляй... и других прошу сделать то же самое! Кстати, ребенок, а где твои фоты?? Не кинешь нам сюда?

0

114

А я тебя прошу делать то же самое ))
И Верховную Ведьму ))

0

115

Мои фоты есть на более ранних страницах! Это не освобождает гостей от... короче, ждем ваших фоток, пожалуйста))

0

116

Пардон, я не про фотки!
Я про оставление сообщений.

0

117

А фотка моя вот:
http://keep4u.ru/imgs/b/081221/8a/8abd48939d0f031e9e.jpg

0

118

anamnezis рада увидеть Вас на фотографии)))
Вот гляжу и думаю, что я непростительно долго не садилась на свой велик...

0

119

А может Вам кататься негде? - У меня просто в 6 километрах велотрасса 13-километровая

0

120

Да есть где, за окном - набережная Москвы-реки, можно по ней кататься: и асфальтированные дорожки есть, и по земле-кочкам-колдобинам можно, а еще на этой набережной велодром есть, а еще есть дача, где можно до упаду кататься летом. Но я закрыла велик в сарае и забыла про него совсем.

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Рассказываем о себе » Собственно знакомство)))