Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Рассказываем о себе » Собственно знакомство)))


Собственно знакомство)))

Сообщений 81 страница 100 из 151

81

Леночка, добро пожаловать, обживайся, заходи почаще! :rose^
Заводи свои темы, если есть новые свежие мысли - заведем и новые разделы))

0

82

Тут у вас, кстати, классненько. Уютно так и атмосфера доброжелательная.

0

83

Будь как дома! Очень рады!

0

84

Lonely_candle, приветствую! :rose^  Очень рада тебя видеть) заходи к нам почаще drinks  Чувствуй себя как дома, располагайся поудобнее)) как в мягком уютном кресле)))
Также, приветствую форумчан, которые у нас недавно зарегистрировались, наших новых друзей, но которые увы не добрались пока до этого раздела :rose^

0

85

Хм..А воть и я добралась!!! Здорово тут у вас!!!! Такая творческая атмосфера!!!! Знаю, что надолго задержусь!!!! :heart:

0

86

Всем, всем привет!Как то я пропустила эту тему. Я очередная Лена и пригласила меня Лёна, это она нас собирает под свае крылышко. Весьма уютное ,надо сказать.Живу я в Украине в Днепропетровске. На сайт забегаю каждый день, иногда только Что бы по читать новенького, что вы наваяли. Сама к сожалению могу быть только читателем! Чаще всего восторженным. piggy

0

87

elena, рада знакомству!!!!!!!! :)
А почему же только читателем??? Нам всем будет интересно почитать и твои сообщения!!!

0

88

Да я их и пишу .  :O по немногу, а вот читаю все что пишут! :)

Отредактировано elena (2007-12-08 01:03:44)

0

89

Побольше пиши, мы тоже будем всё-всё читать!!! ;)  Ты большая молодец!!!

0

90

А меня зовут Luxoria. Для друзей просто Лена (как нас тут много! :D ).
И меня тоже, вы не поверите, пригласила Лёна. Мне тут у вас очень нравится, все красиво и интересно. Но главная достопримечательность, для меня, как для большой поклонницы Панкеевой (а в особенности одного не в меру наглого мистралийца :love: ) - это Альтернативная история. Так что, можете даже не пытаться меня выпроводить - я здесь надолго!

0

91

Леночка, очень рада!! Располагайся, присаживайся, вот тебе сигары, мистралийскую водку будешь?
А копченых плютов?
Никто тебя  не выпроваживает, у нас тут местами, как у всех бардов, БАРДак, но вроде и правда уютно... Пьем, курим, песни поем, стихи сочиняем... рисуем... Будь как дома... На стену не смотри, там не только ноты... Стих у меня не получился - там, на стене... А, тот, с матом? Тот пришлось стереть... неудобно...))

0

92

Сигары? Нет, спасибо, не курю. А водочки - за компанию можно! И плютов жареных обязательно. Куда ж без мяска? А то, что матюки на стенах, так мне даже нравится! Непринужденненько так, по домашнему. И чего тут неудобного? Все свои, кого стесняться-то? Мы, барды, люди понимающие...
Так что, не суетись, сядь и успокойся. Мне все нравится и уходить я не собираюсь!

0

93

Привет, по полнению! Приятно видеть  и слышать, то ж! А от нас и захочешь не уйдешь, обаяюм ( или обаяиим) до полного обалдения!Если начнем петь , я очень ква ли фи ци ро ва но могу изобразить, мартовскую кошку,

0

94

Да лан, Лен, мы пюпитрами не обзавелись пока, ты не бойся...

0

95

всем привет и хорошего времени суток!! Меня зовут Ксюша! Пришла по приглашению Аждахи :) за что ей отдельное спасибо!  :love:
буду читать теперь часто и писать по возможности! :)

0

96

Привет, привет! Ура , нас все больше и больше!
Лён, а я вроде плагиатом не занимаюсь ;)  ток шо хоть бы и былиб у вас пюпитры.. :D

0

97

Ксюша, рады видеть! Располагайся поуютнее, пиши побольше, предлагай что-то новое... а то у нас, быть может, глаз замылился... piggy

Ленок, там вроде пюпитром за фальшивое пение тоже Плаксе перепадало? или нет?

0

98

А я помню, что за плагиат, подумав , вроде.

0

99

Наверное, ты права... А у нас на форуме можно сделать удар пюпитром вместо предупреждения...))
Я думаю, все согласны?

0

100

а мы хорошие, нам" банный лист" не нужееееен! А мож не надо?! :O

+1


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Рассказываем о себе » Собственно знакомство)))