Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Рассказываем о себе » Собственно знакомство)))


Собственно знакомство)))

Сообщений 41 страница 60 из 151

41

А можно подробнее про древний африканский род? Расскажи, пожалуйста!
К сожалению, с африканской историей и мифологией знакома очень плохо. Буду рада восполнить пробелы))

0

42

Можно было бы рассказать многое про древних африканцев и про моё житие бытие в Африке... но что то у меня фантазия сегодня не работает.

0

43

Всем здрасти! Я Локи, веселое и очень хитрое существо, иногда (в период активизации мании величия) считающее себя богом, но никогда им не являющееся. Характер у меня противный, но ничего. Потерпите. А то вот мне предложили сюды заходить, а я решил побыть исполнительным и галантным. Вот так вот!

Отредактировано Локи (2007-03-15 18:08:09)

0

44

Локи, очень рада тебя тут видеть и отдельно приветствовать))) заходи почаще, заводи свои темы и чувствуй себя как дома)  piggy
и жду твоих предложений по модернизации и дизайну форума))) и вообще) если конечно оные имеются) ;)

0

45

Владимир Викторович, Локи, очень хорошо, что пришли! Надеюсь, что вам будет тут уютно и интересно. Рада буду вас видеть! Пожалуйста, задавайте вопросы, предлагайте свои темы, если что - пишите в личку и в асю))

0

46

А вот и я!!! Всем привет. Я, как и ВВ, тоже сисадмин. :thank_you:

0

47

Паша,  молодец, что зашел! Рады тебя видеть, забегай почаще в интервалах между делами своими многотрудными))
Чувствуй себя как дома, заводи темы, вноси предложения))

0

48

Обязательно, побольше бы таких хороших, спокойных форумов. :)

0

49

Паша, добро пожаловать!!! drinks  очень рада тебя здесь видеть))) заходи почаще, будь как дома :bye:

0

50

Приветствую всех! ))) Лёна, Анариэль - спасибо за приглашение  :) :rose^  Пэвс, Лорелея, Берсерк -  :)

0

51

Ана! Молодец, что пришла! Заходи почаще))) :rose^  чувствуй себя как дома, заводи свои темы! Желаю тебе приятного препровождения времени в нашей семье))))) :love:

0

52

Поздорову всем вам!
Вижу здесь много знакомых лиц, и это не может не радовать...
Спасибо Лёне, что ссылку дала на форум.
Мы с ней, так сказать, знакомы по другим сферам интернет-жизни...

0

53

Дан, очень рады тебя видеть!
Поздорову и тебе, и да будет легкой и интересной твоя дорога!
Заходи почаще))
Пиши побольше))

0

54

Спасибо.
Постараюсь.
У вас здесь на самом деле очень нравится...
Приятно общатся...

0

55

И тебе спасибо за добрые слова)) *)))(
:heart:

0

56

Так-так.. Что-то я невежливая - пришла и не здороваюсь! Привет, мои дорогие! ;)

0

57

Хорошего дня, Лолочка!
Очень-очень рада видеть!
Заходи почаще, располагайся! :rose^
piggy

0

58

О!
Привет, Ника! Хорошо, похоже, здесь много знакомыз лиц будет!

0

59

Дан, тут куда ни глянь, все знакомцы :)

Лёна, буду стараться появляться часто :*

0

60

:rose^ Никуся! Очень рада тебя видеть здесь хотя бы иногда) приходи почаще piggy

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Рассказываем о себе » Собственно знакомство)))