Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Рассказываем о себе » Собственно знакомство)))


Собственно знакомство)))

Сообщений 21 страница 40 из 151

21

Катюшка! безумно рада тебя видеть!  :rose^  заходи почаще! надеюсь, что тебе у нас нрафки)

0

22

Анариэль! Конечно нравиться!
Так...а где парни? А?

0

23

А вот и парни)) Только эта тема не для этого))

0

24

Всем привет.
Тата, Катя, Аня, надеюсь, узнаете меня под иным обличием.;)
Со всеми остальными буду рада познакомится и общаться.

0

25

Иришка пришла))) :love:  очень рада тебя видеть piggy  чувствуй себя как дома))) заходи почаще :rose^

0

26

Привет! Рада познакомиться, заходи почаще, вноси свои предложения, мысли!
Очень интересный у тебя ник, а что он точно означает? "Чувство молчания" или "смысл тишины", или и то и другое?
Надеюсь, тебе будет тут уютно. )))

0

27

Привет всем, кто знает меня и всем, кто только начинает узнавать... Сейчас прочитала сообщения... Еще раз прошу прощения, что давно не появлялась...

0

28

Тата, заходи почаще))) очень прошу и хочу тебя здесь видеть) piggy

0

29

Все! Торжественно клянусь бывать здесь не реже 3 раз в неделю!!! ;)  А тебе, Анариэль, в свою очередь, спасибо за то, что зарегистрировалась у меня на форуме! piggy

0

30

Ловим на слове wow

да, зарегестрировалась))) форум оч уютный) молодцы))) постараюсь успевать там писать) drinks

0

31

Вот и тебя поймала!!!

0

32

Привет всем! зовут меня Владимир Викторович.  яздесь по причине того что одна девушка мне дала ссылку на этот форум и теперь я здесь. Работаю я сисадмином. Люблю все хорошее и доброе. Готов к общению и новым знакомствам.

0

33

Владимир Викторович.........эээ....а разрешите хотя бы ДАННОЙ ДЕВУШКЕ называть вас ... Валдис или Вальдемар? Вам как больше нравится? :rolleyes:   :D

0

34

да зови как хочешь. . .  хоть бамбучей :D

0

35

А мне нравится - Валдис ;)

0

36

А мне нет :-( . Да мне вообще кажется это не относиться к имени Вова. Вот вальдемаром кто то меня постоянно звал. Но все равно... как говорил Дейл : ничто так не ласкает слух человека как его имя...

0

37

Значит, Вальдемар, ОК?

0

38

Значит Владимир Викторович. Но это не значит что на надо на ВЫ. Просто вот такое имя. А то ведь я уже граф.... :)

0

39

А я вообще админ, а вот отчеств не люблю... Ни своего, ни чужих... А давай тебе придумаем ник какой-нить. Из книги... А то больно длинно... Тут все как-то без отчеств...Ваше сиятельство))
На худой конец можно просто Граф.

0

40

а ник то и не надо придумывать.... bamboocha  я... тот самый. из древнего рода африканских бамбуч. Раз администратор - делай что хочешь. Мне не жалко

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Рассказываем о себе » Собственно знакомство)))