Таверна "На перекрестке"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Всем читать!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие друзья! Вроде бы наступила весна - предлагаю по этому случаю поискать в себе креатив и различные идеи.  Буде найдутся, пусть самые бредовые, пишем сюда! Пора обновить форум! Ждем идеи по тематике - новые подфорумы и темы, оформление существующих разделов, шапка форума и всё-всё!
Если кто-то из постоянных авторов хотел бы иметь собственный подфорум для своего творчества - пожалуйста!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/25/470/25470081_vopros.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/258/37258429_0_1068a_c6082d7a_XL1.jpg

0

2

Всем нашим друзьям, кто тут бывает! Давайте оживим форум, пригласим друзей! Ведь тут - удобное пространство для того, чтобы назначить встречу. обменяться мнениями! Кроме того. Предлагаю тем, у кого есть фотографии - собственные, любимой дачи или собаки, да и просто найденный в Сети арт, - кладем сюда! Целее будут - а ещё и мы тоже полюбуемся!

0

3

Добавлен новый раздел для новостей, фактов, открытий - и пара подфорумов уже перенесены туда.
Очень хотелось бы знать ваши предпочтения - на мой взгляд, структуру форума нужно совершенствовать.
Какие разделы добавить?
Какие объединить?

0

4

А как насчёт того, чтоб объединить все личные творческие подфорумы в один раздел?
(Или в два - для прозы и для стихов).
Это, чтобы меньше прыгать из одного личного раздела в другой.

0

5

Андрей, так они все и есть в одном разделе - Наше творчество. Все твои произведения - в отделе Раздолбайские байки. Если стихи - то можешь в своем разделе открыть новую тему со стихами...
Или какие-то еще пожелания?

0

6

Лен, я имел в виду, чтоб не делить раздел на личные подразделы, а сделать только два: проза и стихи.
А там пусть всё вместе и будет: про Ласа, про Бодунова, про Индию, про путь, который спели, итд.
Так же и в разделе стихов.
Не знаю, что скажет народ, но, мне кажется, так было бы удобнее.

0

7

раздол-бай, конечно, пусть народ выскажется, но тебе не кажется, что это будет винегрет? В одном разделе много-много разных тем? А сейчас вроде как четко разделено - где какое повествование. Тем более при больших "макси"-повествованиях есть еще свои темы для отзывов. Они что, тоже должны быть все вперемешку?
А вот темы для стихов наверное нужны, может завести отдельный стихотворный подфорум, и каждый там свою тему заведет?
Я бы и от стихотворной игры не отказалась. Только не знаю, ее наверное всё-таки в раздел "игры" нужно поместить..

0