Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Кто что слушает? » Фанатизм


Фанатизм

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Расскажем друг другу, кто является нашими любимчиками?

0

2

Конечно мои любимчики это все колбассные диджеи,SlipKnot,Amatory,Пиратская станция и многое многое другое)

0

3

Вообще-то я имела в виду тех, кто сам поёт.
Или играет... но это уже музыка серьёзная, тут единомышленников будет мало...

0

4

Amatory,SlipKnot есть у них хорошие песни очень даже хорошие порой

0

5

Анариэль
приведи пример, чтобы было легче ориентироваться

0

6

Для меня критерием служит наличие мелодии и голоса!

Дай ссылочку на их песни! Хоть понять бы шо это такое)

0

7

Артур написал(а):

Amatory,SlipKnot есть у них хорошие песни очень даже хорошие порой

Вот тебе и пример: slipknot - vermilion. Конечно в оригинальной версии, потому что они ТАКОЕ из этой песни потом сделали))) Смогу в скором времени выложить

0

8

Ждёмс)))
Если у кого есть ссылки, где можно скачать и послушать любимую музыку, то пишите в раздел "ссылки"! Можно и сюда.

0

9

Ну, я себя к фанатам не отношу. Поклонница творчества Андрея губина,Сергея Лазарева...

0

10

о! и Сергея Лазарева тоже? :love: поддерживаю! но я об этом не знала

0

11

ну никак я не могу отличить и запомнить билайна от лазарева и еще какого то тапалова... все на одно лицо...и голос

0

12

Стиль у них где-то и похож, но у Билана такая гнусная бородка...фу... :fie:
А потом Лазарев в основном на английском поет, да и голоса у него больше...

0

13

Я не могу отличить вообще никого из вышеназванных персонажей...
Это не может не радовать)))
Я не скажу, чтобы уж фанат кого то одного...
Но вот Catharsis, Кипелов, Эпидемия - эти коллективы я нереально уважаю!
Может, и фанат...
но я не люблю этого слова...

0

14

я тоже этого слова не люблю... Как-то при слове "фанат" представляется оголтелая толпа футбольных болельщиков с вытаращенными бессмысленными глазами...
Пожалуй, мы здесь просто пишем о тех, на чей концерт, спектакль или фильм пошли бы, отложив все другие дела... некоторые даже специально едут в другой город...

0

15

Ой, а я с Аматори - с Игорем - учусь у одного преподавателя... Выступала на одном квартирнике... Учиться ему еще многому!!!

0

16

#####, [Amatory], Anigma, Jane Air, Stigmata, Пси(Х)еЯ, Hostile Breed, Bullet For My Valentine, Saosin,ThreeDaysGrace,Оригами,MAIO,7000$,Mudvayne,Plunk_tone, TracktorBowling,7раСа,Autoscan,NeverSmile,Spatorna,120db,
Линия(Line),SaVe,DostupZакрыт,Slot,Skunk...

вот

0

17

очень много любимых групп......
Arch Enemy, Behemoth, Heaven Shall Burn, Death, MUSE, Celtic Frost, DevilDriver, Gorgoroth, Graveworm, Hate Forest, Hypocrisy, Kataklysm, Machine Head, Mayhem, Morbid Angel, Negura Bunget, The Kovenant, Vader, Venom, Verdunkeln, Dargaard, Die Verbannten Kinder Evas, Stillife, October Falls, Крыница, Amorphis, Charon, Draconian, Estatic Fear, Katatonia, Moonspell, My Dying Bride, Opeth, Агата Кристи, Sopor Aeternus, Butterfly Temple, Nokturnal Mortum, Темнозорь, Royal Hunt, PAIN, Summoning, Manegarm, Amon Amarth..... вот чьим фанатом я себя считаю)) (хотя тоже терпеть не могу это слово - уж больно мерещятся тупые шмотки с рожами групп)...

0

18

КиШ рулит! Меня можно отнести к их фанатам... Старая "Ария" с Кипеловым... Да мало ли хорошей музыки? Та же Маус например...

0

19

Маус - это наше всё! Вообще последнее время  потянуло на менестрелей. И "Мельница" ещё.

0

20

Лён, а кого из менестрелей слушаешь? А сольные песни Хелависы? Её тоже ведь можно к менестрелям отнести, наверное.

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Кто что слушает? » Фанатизм