Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости форума

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Уезжаю на две недели, соответственно, в Сети меня не будет.
Очень надеюсь, что наши друзья будут заходить и не забывать эту страничку, несмотря на отпускное время.
До свидания! Буду скучать...

0

22

Я тоже уезжаю)) правда не на две недели, а до середины-конца августа...
Желаю всем незабываемого отдыха :love:  хорошо отдохнуть, полностью переключиться и хорошенько отоспаться))) :bb:
Буду очень скучать... Но думаю, что время в разлуке пролетит быстро)) drinks

Поскольку оба админа отбывают на отдых :dance: назначаем новым админом Владимира Викторовича) Который нас очень выручит) :yes:

До встречи drinks

0

23

Я вернулась! И очень этому рада! Рада вас всех видеть!
Salud!

0

24

Мы тебя тоже рады видеть! Ну я по крайней мере =)

0

25

В понедельник, 6 августа, уезжаю на две недели к себе на сегванские острова...
Буду скучать...
За главного остается наш Магистр - Владимир Викторович.
Не забывайте форум, заходите, пишите! До встречи!

0

26

Ну где же ты, Лёночка?  (((((

0

27

Я наконец вернулась! Правда, домашний комп ведет себя...а  никак он себя не ведет. Винды практически не загружаются. В инет выйдешь если после двух часов мучений - выкидывает через несколько минут... Придется систему переустанавливать... Но надеюсь на лучшее.

0

28

Решила здесь это сообщение также продублировать.
Ввиду того, что скоро начинается сентябрь и кончается потихоньку пора отпусков. прошу тех участников, которые хотели бы продолжать ролевую игру, отписаться в разделе "Живем в другом мире". Если им это ещё интересно. В противном случае возможно, что придуманные вами персонажи могут видоизмениться или \и их будет вести кто-нибудь другой.

А также вопрос к тем, кто ещё участия не принимает, но, быть может, хочет принять участие в ролевке. Отпишитесь, плиз.

0

29

Вот и вернулся блудный админ... ...^  Трепещите))) На самом деле, ужасно соскучилась по форуму :)
Начну вот с чего...что за БЕЗОБРАЗИЕ??? Спасибо, Лёна, что не бросала форум... А остальные в основном заходят и ничего не пишут... Я очень расстроена по этому поводу. Очень. nono

А вообще, столько было проблем, столько переживаний, столько пришлось ждать появления интернета, что сейчас в это чудо верится с трудом) Но зато теперь, новый компьютер, интернет и все 33 удовольствия) Всем привет, по всем очень скучала, пожалуйста, не обижайте форум...он же как живой piggy

0

30

а у нас недавно был маленький праздник... ...^  маааленький такой... величиной в 2000 сообщений)) а мы его пропустили.. нехорошо) drinks  всё-таки это для нас шаг вперёд)) просто приятно) как будто день рождения любимого живого существа piggy  всех с маленьким событием :)

0

31

Дорогие форумчане! Просьба не удивляться: ввиду появления новых ролевых игр, возможно, у их участников будут совершенно незапланированно и непредсказуемо меняться аватары))  :)  Они даже могут не соответствовать полу форумчанина и прежнему имиджу. Но творчество - дело такое)) Опять же, интереснее :)

drinks

0

32

Мир Дельта обязывает)) :) И не только...

0

33

Всё течет и изменяется - решили изменить дизайн так, чтобы было посветлее и лучше читался текст. Хотя, как ни странно, жалко старого - привычка!
Очень хотелось бы знать мнение заходящих сюда - стало ли лучше? И какие ещё пожелания?

0

34

Вот мне совершенно точно нравится больше, чем старый. Но это и понятно - после моего длительного брюзжания на тему, что глаза читать устают, и прочая, и прочая... Шрифтик бы еще побольше, но это уже так, мелочи. Все равно сейчас гораздо легче стало с текстом, полагаю. от того, что фон посветлел. Цветовое сочетание тоже хорошее. Короче, я всеми руками и ногами, имеющимися в наличии, за новый вариант.

0

35

Шрифт пока не удается поменять, боюсь, это виноваты 5bb-шники(((( хотя сделаю ещё попытку... Меня тоже раздражает. Но это можно изменить уже в личных настройках браузера.

0

36

Есть на форуме живые?:)

0

37

О, какие люди, сто лет не бывавшие! Есть, конечно. Загляни в творчество, в игры, в картинки...

0

38

Прекрасно:)
А где наш горячо любимый администратор?)

0

39

Если ты Анариэль имеешь в виду, то она целиком поглощена учебой и работой и здесь бывает редко. А поскольку форум мы создавали вместе, теперь администратор - я. Уже давным-давно.

0

40

Лёна написал(а):

А поскольку форум мы создавали вместе, теперь администратор - я. Уже давным-давно.

Спасибо, буду знать:)
Так как я могу найти Анну?)

0