Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости форума

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Просим всех высказываться по поводу изменения дизайна!
Возможно, мы будем продолжать работать в этом направлении.
Хотелось бы знать ваши мнения и предложения!
Насколько дольше загружается главная страница? И насколько это для вас важно?
Нам очень интересны ваши отзывы.

0

2

Лён, картинки жгут!
Мне очень понравилось!
Грамотно подобраны!
Я за продолжение реконструкции!
Даёшь оживление форума!

0

3

Анариэль молодец)) её была идея))
Будем ещё немного пытаться оживить, но хотелось бы послушать, у кого какие ещё мысли? И не слишком ли долго грузится главная страница? Есть ли у кого модем и как он это выносит?

0

4

да, пожалуйста, выразите своё мнение или может претензии по долгой загрузке, ибо не у всех выделенка...

если есть какие-то небольшие картинки под темы, которые на ваш взгляд подходят, или другие идеи, ждём))) присоединяйтесь к обновлению форума! piggy

0

5

Анариэль просила меня сообщить, что у нее сломался компьютер: не загружается Windows,
возможно, рухнула BIOS (ещё представлять бы себе хорошо, как её лечить!)
Короче, беда...
Возможно, она появится в инете в субботу, не со своего компа, но это не точно.
С благодарностью принимаются любые советы и информация (например, о народном умельце, который не очень дорого запросит за ремонт... (Загрузочного диска у нее тоже нет. cry )

0

6

Есль б вы сказали, что конкретно происходит, то мы бы дали советы. Виндоус может не загружаться по многим причинам. Опишите, то что происходит при загрузке....

Или просто найдите кого-то рядом, кто разберется.

Отредактировано Локи (2007-04-12 23:23:16)

0

7

Да нет никого рядом понимающего...
При загрузке выходит черный экран с обычными строчками, а потом возникает темно-серый без каких бы то ни было надписей...

0

8

Ну тогда вряд ли биос. Раз "строчки выводятся". Попробуйте при загрузке понажимать F8, может появится менюшка текстовая, в которой будут предложены варианты загрузок. Попробуйте там выбрать пункты "последняя удачная загрузка" или "безопастный режим". И загруиться с их помощью.

0

9

Неее... это попробовано в первую очередь...
F8 ничего не дает, сколько не нажимай... Те проблемы, которые можно было разрешить с помощью F8, это всё было раньше... и последняя удачная конфигурация, и восстановление системы до какой-то точки несколько дней назад... Если бы было всё так просто!

0

10

Ну тогда следующий шаг. Береться загрузочный диск с Виндоувс вашей версии. И пробуем загрузиться. Для этого надо в самом начале загрузки, как только появляются буковки нажать del и установить в настройках БИОСА загрузку с диска. А дальше запустить сэтап и попробовать исправить винду. Не получится, - переустановить заново.

Жили б вы в Киеве, я б пришел и помог!

Отредактировано Локи (2007-04-14 17:35:50)

0

11

Солнышко, спасибо за участие!
Будем, наверно, добывать загрузочный диск... правда, один умелец испугал, говорит, что судя по всему, БИОС полетел...

0

12

Боюсь, исчезну до четверга...
Не забывайте форум! Заходите!
Всегда вам рада))

0

13

Ну никак не может полететь БИОС при таких словах, если хоть какая-то информация проступает, то БИОС живой. Скорее всего, не определяется винт, с которого грузиться надо, мда, будь я рядом, я бы помог. А так... Только звать спеца остаётся.

0

14

Я сильно сомневаюсь, что полеьел БИОС. Этот ваш эксперт, он какой-то не правильный.

0

15

а у меня вчера комп вообще взорвался с грохотом и хорошей вспышкой!!! Это было очень эффектно. Оказалось что в БП что-то коротит и из-за этого перегорает предохранитель. . . Сегодня пришлось купить новый блок питания....

А может у Анны и не виндоус? может она почтенный линуксоид?

0

16

Тогда точно не БИОС, тогда все нормально! =)

0

17

По последним сведениям, у Ани рухнул действительно не БИОС, а винды. Т.е. она нечаянно кликнула "установить обновление", а у Майкрософта недавно появилось такое "обновление", которое хуже любого вируса... Оно определяет, что копия Виндоус пиратская (а кто из нас владеет полностью лицензионным диском?), и полностью убивает на диске винды...
Но нашелся вроде друг, который обещал установить заново и даже, быть может, спасти что-то из бывшей ранее на диске информации... Правда, насчет этого пока не ясно. Не исключено, что убиты все документы, ссылки, адреса, рисунки... Ну и музыка с видео - само собой... cry

P.S. Так что, товарищи, ПООСТОРОЖНЕЕ С ОБНОВЛЕНИЯМИ!!!

0

18

Вот именно, что надо просто напросто быть внимательным к своим действиям. У меня тоже, например, недавное по чистой случайности в связи с физическим отказом оборудования потерялось 3,5 гигабайта книг. :(

0

19

piggy Вот, собственно, и пострадавшая =)
Я к вам зашла ненадолго. Компьютер увозили, что-то с ним делали, теперь привезли, но пользоваться им в полную силу пока нельзя. Всё с большой осторожностью, бережностью и аккуратностью. Дело было так: собсна действительно дело в обновлениях. В ту среду выключить компьютер не устанавливая обновления было невозможно. Я нажала на выключение, запустились обновления и ... выявили пиратский виндоус... соответственно грохнули его...или по крайней мере попытались. Большую роль играли вирусы, которых было несметное количество! Что будет теперь? не знаю. теперь ещё несколько этапов чистки, разборки со старьём и со звуковой картой... а там надеюсь на лучшее. Ибо сама я в этом разбираюсь плохо... *)))(

Спасибо всем большое за участие и поддержку! ...^  По всем ужасно соскучилась!  :)  Надеюсь, что скоро ПОЛНОСТЬЮ буду с вами))) :sorry:  :rose^

0

20

На нашем форуме появилась возможность выразить своё хорошее отношение не только конкретному форумчанину с помощью "+" или "-" под его аватаркой, но и оценить любое сообщение в любой теме (что-то вроде кнопки "спасибо" или "+1", если мы с ним согласны или сообщение нас заинтересовало! Ну и минус можно поставить... если уж совсем не в душу...)))
Внимательно смотрим: окошечко в правом нижнем углу каждого поста. Голосуем!

+1