Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Наше общение » Желаю тебе...


Желаю тебе...

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Было бы не плохо, если бы был гением. Но я стараюсь)))). Я уже стараюсь).
В любом случае, как мне кажется, советов дурацких не бывает, честно. В любом случае существо сначала подумало, потом потратило время и сказало совет, оно, такое существо, всегда хорошее и доброе.

0

22

Существо готово что-нить ещё посоветовать))

0

23

Ну так тут же не все люди, а ещё есть шифанго, демоны и эльфы))). Так что поэтому существо.
Вот сегодня день такой, день такой... Мне на физ. культуре в универе мячиком по голове попали, поэтому желание назрело само собой: "Желаю, чтобы спортсмены никогда не промахивались при ударе по мячу".

0

24

Присоединяюсь... и не падали - я всегда с содроганием смотрю, когда падают фигуристы! так их жалко!
Dalri, а тебе желаю, чтобы скорее у вас физкультура закончилась, были сданы все зачеты, и удары мячом остались в прошлом...
Сама терпеть не могла эти занятия... Почему они всегда такие дурацкие?..

0

25

Ну как почему... Потому что всех заставляют. А вот если бы все по желанию в волейбол/баскетбол/прочее бежали играть, то было бы всё нормально.
Лёна, спасибо тебе огромное))). Да, особенно я не люблю мячиком по голове получать, я тогда сильно ругаюсь и не всегда цензурно, как это не прискорбно.
ну а тебе догда... Ну вот чего можно пожулать барду? Огня, естественно. Больше просто нечего).

+1

26

Спасибо, солнце! Это и правда, наверное, главное...
Кстати, по-моему у тебя собственный Огонь как бы не начал жечь что не попадя... ты с ним поосторожней))

0

27

Не знаю я, что с ним делать. Да, жжётся, но его вроде как мало, поэтому я на это проявление мало реагирую. Так, что-то типа депрессии, просто обиделся на весь мир. Ну некуда его применять, некуда. Не умею я писать/рисовать/прочее. Вот так, хоть плачь.

0

28

А ты просто пиши, не думая о том, что типа не умеешь... начать можно с дневника, можно написать короткое эссе на тему... и пойдет, пойдет.

0

29

Просто хочу пожелать всем-всем-всем хорошего настроения, верных друзей (или одного самого-самого), отдельно бардам - Огня и вдохновения... И чтоб все было замечательно! не надо грустить, ведь Весна наступила!

0

30

Про Огонь уже сказано-пересказано, поэтому просто пожелаю попутного ветра, чтоб корабль не попадал в штиль.

0

31

Спасибо! А ещё отсутствия мелей, рифов и пиратов,  и чтоб не портилась пресная вода!

0

32

И чтоб был ром в бочках!

0

33

и копченые окорока в кладовке... *мечтательно*

0

34

Главное чтоб кладовка была, да не одна!

0

35

и кок не пьяница, не вор, и боцман на расправу скор...

0

36

Не, не надо нам скорого на расправу боцмана. Пусть будет толстым и добрым.

0

37

нуу... это чтоб не пили лишнего и  не воровали... Нам, команднму составу, нужно быть строгими!
А ещё - чтобы тетива не отсырела и стрелы не сломались...

0

38

Не, нам, матросне, доброго боцмана подавай! =)

Чтобы плечи у лука не повело и не потерял он в точности.

0

39

Хы,я все понял.Вас тоже надо накормить!И боцмана добрыми станут.Наверное.ну насколько смогут.^^

0

40

Schuler
о, да жрать-то мы завсегда горазды!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Таверна на перекрестке » Наше общение » Желаю тебе...