Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Администрация. Объявления. Важно. » Поздравим с Днём Рождения!!!


Поздравим с Днём Рождения!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Лёна, поздравляю тебя с Днём Рождения, желаю тебе всего самого сильного, доброго, светлого в жизни. Не вешай нос НИКОГДА!!!

Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету.
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром венчая доброту.

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/062006/5120922.jpg

0

2

Дорогая Лёна!!! Я тоже пользуясь тем, что смогла сюда зайти, поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Желаю тебе всегда безоблачного неба над головой, света, солнца, улыбок вокруг тебя! Чтобы уроки жизни не были тяжёлыми, а радости были огромными! Старайся ни в чём себе не отказывать и радоваться жизнью! :rose^  piggy  drinks

http://s.foto.radikal.ru/0704/ea/300c406fbfae.jpg

0

3

  Когда Луна взойдет над миром
  Я лапу подниму с потиром
  И прореву на вещий лес:
  " Потир вина, как кровь густого,
  Я пью за друга дорогого,
  Сестру полунощных небес.
  Пусть огнь в глазах твоих не гаснет,
  Пусть Звездный Свет твой облик красит,
  И станет жизнь чудес полна,
  Пусть будут благодатны годы
  Пусть обойдут тебя невзгоды
  И влас не тронет седина!"

(с)Гайворонский Федор

С Днем рождения, Лёна!!!

Отредактировано Локи (2007-04-24 23:43:06)

0

4

Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Только-только вышла в интернет после ремонта компа - и столько теплых слов! Так приятно душе.
Спасибо, что вы есть. Все)))

0

5

drinks А я хочу поздравить 13 ого мая с Днём Рождения замечательного человека... Локи! Пусть у тебя всё будет хорошо! Пусть дни будут солнечными и радостными, работа радует, компьютеры ведут себя хорошо! :yes: Удачи, радости и счастья!!! :rose^  piggy

0

6

И я тоже ещё раз поздравляю!! Помним, поздравляем, желаем!!! :rose^  :rose^  :rose^

P.S.Два дня рвусь на форум - и какие-то враги народа не дают... поэтому написала только сегодня))

0

7

Спасибо. Всем

0

8

!Дорогая Вероника!!! В первую очередь от своего имени, от имени нашей дорогой любимой администрации и от имени всех пользователей Поздравляю тебя с Днём Варенья!! Хочу тебе пожелать всего самого светлого и радостного! Чтобы улыбка никогда не покидала твоего лица, удача и успех никогда от тебя не отворачивались! Чтобы ты не болела! Желаю счастья, любви! Как можно больше интересного в жизни!
:rose^  :rose^  :rose^  :love:  drinks

http://rr.foto.radikal.ru/0710/3f/99ec658817f7.jpg

0

9

И ещё белая орхидея от меня. С днем рождения, милая Лолочка!!

0

10

Ой, родные мои, хорошие, спасибо огромное, такая красота и все для меня! Я вас очень-очень люблю!!!

0

11

Лёна, с днем рождения, яркого Огня тебе, хорошего здоровья и интересных путешествий!

0

12

Лен, с днём рождения!
Огня пожарче, луча поярче, тени поширше, здоровья покрепче, друзей понадёжнее!
И, конечно, счастья и удачи во всём!

0

13

Аннушка, Андрей, спасибо вам, дорогие!
Мне очень приятно! Радостно, что вы далеко - и всё равно рядом, что помните!

0

Похожие темы


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Администрация. Объявления. Важно. » Поздравим с Днём Рождения!!!