Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Наше общение » Желаю тебе...


Желаю тебе...

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Многие из нас верят, что слова и пожелания до некоторой степени материальны - как добрые, так и злые.
Но даже если это и не так, то каждому из нас приятно слышать добрые слова в свой адрес.
Здесь мы можем пожелать друг другу что-то хорошее - кому-то конкретно или просто тому, кто следующий заглянет в эту тему.

Я желаю Берсерку, который уехал далеко, чтобы его поездка прошла удачно и  принесла много нового: интересных впечатлений и понимающих людей. Пусть сбудутся все его планы. А ещё - хорошо бы у него появилась возможность вылезти в инет и встретиться с нами.

Следующему, кто прочтет это сообщение - пусть никогда не кончается твой трафик! И пусть пребудет с тобой весеннее настроение!!

0

2

Трафик... :rolleyes: это хорошо, когда он безграничен))) у меня как раз безлимит)))
эх...если бы не авитаминоз и накопленная усталость, то оно бы больше чувствовалось :sorry:

А Берсерку я желаю, чтобы у него поездка прошла без приключений...знаю по себе, что всякие недорозумения омрачают путешествие... :/

А следующиму зашедшему я желаю, чтобы у него на следующей неделе, которая вот вот наступит, произошло что-нибудь очень очень хорошее, радостное и приятное piggy

0

3

Ой спасибочки!!! Я мечтаю об этом...

А тебе желаю достичь той цели, о которой мечтаешь уже давно!!!

0

4

Хорошо бы! Спасибо! :rose^
Следующему желаю, чтобы сейчас, весной, было побольше сил, несмотря на нехватку витаминов!
А то замыслов появляется много, природа, опять же, шепчет... вот чтобы на всё на это были силы!

0

5

:rolleyes:  спасибо) да...очень нужно и своевременно))) и тебе)))

а следующему желаю на днях получить хороший сюрприз) :pardon:  сюрпризы всегда приятны)

0

6

Я хочу сюрприз! Хочу! Они так редко бывают... И чаще неприятные...

А следующему желаю, чтобы наконец удалось приобрести для себя какую-нибудь вещь, о которой давно мечталось!

0

7

я вот купил велосипед нормальный! Наконец то! Ура. Вот только что то на следущий день снег выпал.... Вот теперь жду пока будет нормальная погодка.

Желаю найти радость там, где ожидалось встретиться с огорчением.

0

8

Как здорово! Спасибо))
А я желаю приятно "разочароваться" в человеке. Когда ждешь от него чего-нибудь неприятного (например, от начальника!), а он вдруг поворачивается к тебе неожиданно хорошей, доброй стороной, и целиком тебя обезоруживает...

+1

9

Какое хорошее пожелание :) У меня б такое сбылось!

Отредактировано Gorbushka (2007-06-08 00:39:33)

0

10

А я желаю чтоб у всех была счастливая любовь, ведь это так важно!

0

11

Или хотя бы просто чтобы она была... Потому что всё кругом начинает светиться и играть другими красками...

0

12

Это точно! :)

0

13

да...чтобы она была))) drinks

Желаю, чтобы летом был незабываемый отдых ;)

0

14

Желаю, чтобы когда тебе особенно это было нужно, тебя понимали с полуслова...
А ещё, чтобы не говорили тех слов, которые не нужны... Ибо словом ударить можно больнее всего))

0

15

А Я ВСЕМ ЖЕЛАЮ ИМЕТЬ ХОРОШИХ И ПРЕДАННЫХ ДРУЗЕЙ)  :dance: ВЕДЬ ТОЛЬКО С ДРУЗЬЯМИ ТЫ МОЖЕШЬ ПОНАСТОЯЩЕМУ РАЗДЕЛИТЬ СВОЮ РАДОСТЬ ИЛИ ПЕРЕЖИТЬ СВОИ НЕВЗГОДЫ!

0

16

Желаю, чтобы вовремя включилось чувство юмора!
Часто в трудной ситуации спасает только оно...
Спасает от ссоры. От депрессии.. И много от чего ещё...

0

17

Лёна, а что делать, когда чувство юмора включено постоянно, но с кем-то конкретным оно не срабатывает и абсолютно всё, сказанное им, воспринимается всерьёз? Вот это действительно проблематично, как мне кажется...

Желаю всем того, чего бы сам для себя хотел... А я хочу только хорошего и лучшего  ;)

0

18

Dalri, это уже тяжелый случай... Тогда с этим человеком лучше может не общаться так плотно?

Желаю всем бардам - Огня и частых приступов... вдохновения)) :)

0

19

Может, и лучше было бы... Ну там чуть-чуть по-другому ситуация сложилась. НЕ могу не общаться, потому что привязался. А если привязался, то меня уже не отвяжут. Но, в любом случае, спасибо за совет).

0

20

Да не за что, солнце, - судя по всему, в данном конкретном случае совет был довольно дурацкий...
Ну что ж делать - видно, придется тебе самому транслировать свои шутки на тот уровень, где их, быть может, поймет данная  личность...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Таверна на перекрестке » Наше общение » Желаю тебе...