Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Интересные игры! » Испортим желание другому?


Испортим желание другому?

Сообщений 41 страница 60 из 124

41

Грязь...моросящий дождик... всяческие следы человеческого пребывания...и никакой путной живности! sheriff  Кроме насекомых и ворон... (смотря в каком лесу, конечно)

Хочу, чтобы на компьютерном столе само собой всегда было убрано......... ...^  и пыль чтобы сама вытиралась... :P

0

42

Мда...тема застыла, ну чтож, будем продолжать)))

0

43

Ага, было убрано,  и диски нужные неизвестно где. и ручку не найдешь...

Хочу...крабового салата. Вот. А ещё лучше... мартини, и можно тогда салата не давать))

0

44

Хочу...крабового салата. Вот. А ещё лучше... мартини, и можно тогда салата не давать))

Как следствие, мигрень, тошнота, головная боль и прочая гадость....

Хочу в Италию, где нет родителей.... вообще туда, где никто не стоит над душой!

0

45

Тут даже не возразишь *)))(  А с другой стороны...родители...это замечательно. Без них долго не выдержишь. Отдохнуть - это да... Но надолго...тем более навсегда.. нет.

Хочу, чтобы люди никогда не лгали... :( Попробуйте испортить...) *грустная улыбка*

0

46

А ты представляешь что-бы было, если ты всем говорила только правду на все вопросы??? Этж ужас! ты сама представь)
И ты уже не соврешь, что позанималась :)
Хочу наконец-то дочитать двухтомник из 1000 страниц...

0

47

И загнуться от количетсва познааной информации - лопнувшие сосуды мозга и выползание оного через уши)))

Чтоб школу нафиг взорвали.. Снесли.. Или сделали что-то нехорошее... /ух, простор для фантазии!/

0

48

Аря, ну зачем же так жестоко со школой? Я как представлю, чтобы было бы со мной, если бы школы не было... Мне страшно становится, честно). Так что, может быть, лучше не надо ТАКИХ серьёзных мер? ; )
Представь: не будет школы - не возьмут в интститут, будешь без аттестата, а тогда всё, пиши пропало, живём только на рисование картинок. А с этим должно повезти предварительно, и только после этого на это можно жить).

Хочу... Хочу, чтобы Л.Н.Толстой воскрес и сжёг свою "Войну и мир", как Гоголь, а то меня читать её заставляют.

Отредактировано Dalri (2008-03-05 19:41:10)

0

49

Блин, он же если воскреснет, он всех затра... своими нравоучениями... А бедные учителя задолбаются их читать и преподавать, об учениках я и не говорю...
Вот лучше бы воскрес Высоцкий... Ох, он бы оторвался на сегодняшнем материале...

0

50

Лёна, но его будут крутить только по радио "Шансон"... Пусть уж покоится с миром...

Хочу, чтобы в сутках было 48 часов... или хотя бы 36...

0

51

Не, милый наш Менестрель, неправильно формулируешь! Главное, шоб на сон потребна была лишь незначительная часть этих самых суток!
Ну часик, два... вот это бы классно... Разумеется, чтобы организму этого хватало.

Хочу ноут... или второй комп... многие знают, ЗАЧЕМ и КАК мне это надо... вот такое пошлое желание...

0

52

Блин... я тоже хочу ноут... особенно когда дача пойдет... придется кому-то портить желание нам двоим! :)

0

53

На ноуте клавиатура неудобная. И мышка тоже, так что придётся проводную, отдельную таскать. А ещё он денег стоит.

На море хочу, на Азовское. Только на это. И чтобы солнышко... И волны как цунами...

0

54

Вот с деньгами-то как раз  и облом, естесно...

Море... (на самом деле тоже хочу!!) Цунами...  Вода, захлестывающая пляж, рушащая дома... попадающая в нос, в уши... плавающий мусор и вещи... неуклонно поднимающийся уровень воды в последнем твоем убежище... Романтика!

Хочу, чтобы скорее вылезла травка и можно было бы ходить без пальто. (хотя в чем тогда, черт побери, я буду ходить?! Ну да ладно...)

0

55

Зато когда она вылезет, тебе придется еще почти полгода терпеть, прежде чем можно будет заявить это еще раз. А пальто придется-таки отдавать в химчистку без всяких отмазок типа "а_в_чем_же_мне_сейчас_тогда_ходить?"  :)
А я... а я хочу на лошадь, в седло хочу - невыносимо!!! Шаг, рысь, галоп... ээх.

+1

56

... все внутренности в животе перебалтываются... и едва начинаешь получать удовольствие, как понимаешь, что оплаченное время закончилось...

А я хочу... костер на берегу реки. Гитара, туман над водой, печеная картошка, вино...

0

57

ага, природа, комары, клещи, муравьи... :D  особенно комарики... неотъемлемая часть природы))

А я хочу в Испанию на троечку недель...

0

58

Испания... жарко, душно, кругом трескотня ненашенской речи, и Кантора там все-равно нет, хоть и все испанцы на него немного похожи...

Хочу... хочу уметь играть на гитаре... или, хотя бы что кто-то был рядом и играл...

0

59

Ага, он будет играть и петь, при этом немилосердно фальшивя (в худшем случае) или просто невыразительно и без души (в лучшем случае). А ты вынуждена слушать. Не, лучше самой... Это мы проходили. Когда же слышишь очень хорошее исполнение, то хочется скорее разучить эту песню и тоже ее исполнять!!

А я синтезатор хочу, и чтоб там было много-много разных тембров, ритмов и память исполняемых мелодий... Эх...

0

60

Сидишь, долго играешь, и начинаешь понимать, что тебе уже надоедает, что скучно, что уже синтезатор этот в глаза видеть не можешь.

Хочу собаку. Ещё одну. Большую, сильную, и чтобы глаза огромные.

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Интересные игры! » Испортим желание другому?