Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Интересные игры! » Испортим желание другому?


Испортим желание другому?

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

Смысл игры прост: испорть желание другому и напиши своё.

Например:  я хочу на море
Мне отвечают:  вода грязная, акулы, медузы, потные голые тела, дорогие фрукты...

Итак - начали!

Хочу, чтобы скорее пришла весна!

0

2

слякоть, грязь, чёрная жидкая каша на дорогах, промокшие ноги, ходячий вирус ГРИППа.......

я хочу, чтобы у меня была собака)))

0

3

Ты поздно лёг, не выспался, и в момент самого сладкого сна у тебя над ухом скулёж - надо тащиться на улицу! Не важно, что ещё темно, холодно, сыро и на улице не души. Потом ты, шатаясь от недосыпа, вымываешь этому существу грязные лапы, за что оно благодарно окатывает тебя с ног до головы грязной водой. 
  А когда ты просишь его  в кой-то веки принести пользу и подать тапочки, оно хватает в зубы единственные выходные туфли!!!

ХОЧУ СИНТЕЗАТОР!!!

0

4

:lol:

ага...стоишь в переходе... а тебе монетки кидают... рубль, два, 10 копеек, 5 копеек.... беее..... мало! ты идёшь домой, хочешь поиграть... а тут.. электричество вырубили!!!!!! :rolleyes: таскать всюду с собой...

хочу, чтобы трамваи быстро приходили!!!

0

5

Ага, и с контролёрами вместе... он пришёл, прошёл пол-остановки и встал...Теперь уже надолго.

Хочу, чтобы мне утром не хотелось спать!!!

0

6

мечты...мечты... но ведь если утром хочется спать, значит ты сова! а ты только представь... жаворонки встают ни свет, ни заря... и им спать не охота... а вокруг все спять... через пол часа им жутко захочется есть...а приготовить некому-все спят... так что...хочешь-СПИ!

хочу Новый Год! :love:

0

7

Новый год-у кого недосып-еще одна бессоная ночь, потом на утро к недосыпу прибавится постпохмельное состояние, так что вообще ж..па... Еще эту елку дурацкую тащить с рынка блин, чтоб она сгорела! А черт, СМСмески не отправляются...АААА, КОЗЛЫ! Где мне теперь шампанское с мандаринами брать??? уроды блин... Вот еще, автобусы не ходят... Опять голубой огонек... Как же все ЭТО надоело!

0

8

мдя...
тогда хочу...чтобы не надо было бегать в магазин...чтобы еда сама прибегала))))))) :rofl:

0

9

И будешь ты сидеть за столом (а ещё лучше - лежать) и есть, есть, есть!!! Результат ясен - роскошная фигура и расстроенный ЖКТ.

Хочу, чтобы скорее наступила весна... (понимаю, что дико, ведь ещё Новый Год не пришел, но вдруг захотелось...)

0

10

ага...море грязной слякоти на дорогах :/

а вот желаний что-то нет совсем...:rolleyes:

0

11

Хочу научиться фотошопу!!!!!

0

12

да...тут у меня фантазия в отпуске... сама мечтаю об этом :rolleyes:

а я хочу скорее на вокал!!! а он только в среду( piggy

0

13

Приедешь ты туда замерзшая и охрипшая. а там кроме тебя куча народу, и все они хотят заниматься в это же время... И в довершение всего будет сбоить электроника, и минусовку не запустят... Бу-гага!!!!!!!!!!!

Хочу сходить на "Слугу", который государев)))

0

14

ну...тут я тоже бессильна сама собираюсь))) drinks

а я хочу, чтобы у меня кактусы всё-таки когда-нибудь зацвели))) :rolleyes:

0

15

Рука не поднимается портить желание... Да только это вряд ли... Уж больно они своеобразные и капризные.

Хочу в театр сходить. Он у меня рядом, а я никак не выберусь.

0

16

Ну что же это такое!!! так не интересно... :P  никак не испортишь))) святые желания)
Обязательно сходи!!!  :rose^

а я хочу ноут))) happy

0

17

Ага, ноут. таскать его везде с собой. А потом забудешь его где нибудь. В париже по 10 000 ноутов в такси на заднем седеньи забывают пассажиры. А еще у него будет батарейка садиться в самый неподходящий момент. И его нельзя проапгрейдить и если у него что то сломается то можно починить только в сервис центре.

Хочу машину Рено!!!!!

0

18

И если у него что-то сломается, то починить можно только в сервис-центре... :lol:
Страшно представить, сколько стоит этот самый ремонт... И запчасти. А потом её возьмут и угонят...Хорошо если ночью, а если перед этим тебя оттуда выкинуть захотят?

Хочу покататься на роликах!

0

19

Да ты что??? с ума сошла??? Это же опасно!!!! Поедешь с горки и не остановишься!!! Или будешь сальто делать и упадешь на голову. Будешь делать скольжение на периле и нога одна соскольнет и ты прям..... лучше шашками занимайся!

Хочу мир во всем мире!

0

20

:D Володя, не беспокойся, я не лихачка, экстримом не занимаюсь))) а вот скорость люблю))) когда ветер свистит в ушах и волосы раздуваются)))

ну...твоё желание не испортишь... piggy  в Мире-это трудно... пусть будет мир хотя бы в отдельных склочках земли) и у нас на форуме :rose^

а я хочу...жить в Испании))) :rolleyes:

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Интересные игры! » Испортим желание другому?