Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Интересные игры! » Ищем позитив! Тотальная борьба с депрессией!


Ищем позитив! Тотальная борьба с депрессией!

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

У нас тут была игра. "Испортить желание другому". Испортить, думаю, не очень трудно. А вот как с помощью друзей найти что-то позитивное в том, что надоело, обижает или от чего устал?
Как бы постараться взглянуть на проблему со стороны?

Предлагаю новую игру. Найти положительную сторону в чем-то на первый взгляд отрицательном.
Найди хорошее в плохом, в общем.
Например: я пишу - "потеряла телефончик". А мне"а он всё равно уже старый был, зато теперь у тебя будет новый".
Это примитивно, конечно, но вот такая идея...
Присоединяйтесь!!!
http://uploads.ru/t/M/N/v/MNvan.jpg

0

2

Ура! Ты таки начала эту игру.

Вот я и продолжу.

Опять обострение хронического насморка =(

0

3

Зато нету чего-то посерьезнее. Например, тяжелого желудочного гриппа.  Мне часто кажется, что мелкие неприятности - это как жертва богам. Чтобы не было чего похуже. Например, когда куда-то едешь, нужно что-то забыть - не самое важное. Зато всё остальное будет ОК.
А какой кайф, когда капнешь в нос и он-таки прочищается!!!

У нас очень темная квартира. Не хватает солнышка. Особенно зимой - как в подвале. Его просто нет как такового.(((

0

4

Зато там можно поселить тенелюбивые культуры, например мох и вампиров.

На работе категорически скучно.

0

5

Виллентретенмерт, о, точно! Синий мох!
А вампиры... последнее время почти в любой фэнтези вампиры такие душки! Навскидку могу назвать как минимум три вещи, где они отличаются невероятным обаянием.

А на работе... Скучно, зато не ходит злобный директор и не поливает за спиной сотрудников, так что сидишь и думаешь "ох, щас и за мной вину найдет какую-нить..." А над ухом разоряется отдел продаж, шумят так, что приходишь домой и даже музыку уже включать не хочется, токо тишины ждешь. А при скуке можно наверное украдкой книжку подчитывать...
Так что вот!

Ужасно надоела зима!!!!! Не могу больше!

0

6

Лёна
вот поэтому я вампиров и предлагаю =)

осталось зато потерпеть совсем немного - и будет тепло.

__

долгов много. так получилось.

0

7

Ох, у меня тоже... Хотя замечено: если есть долги, потом непременно представляется возможность подзаработать!
А кроме того, есть возможность избавиться от ненужного- кинуть например на Молоток одежду или сувениры там, продать... а потом зато купить новое, когда деньги появятся!

Обидно болеть, когда хочется погулять и подышать весной...

0

8

Зато когда выздоровеешь - сразу столько запахов, столько запахов!

__

Язык забывается. Как русский так и английский.

0

9

Быть может, именно тут придет понимание: ЧТО главное? Совершенствовать дар слова, заняться чем-нибудь творческим - или восстановить язык? И для  чего это - какая мотивация?
Это как на компьютере - неиспользуемые ярлыки на рабочем столе. И порой думаешь, а что же вправду нужно, а что нет?
полезна такая проверка...

Катастрофически не хватает часов сна... 4-5 - мало, а больше не выходит... Токо в выходные, которые и уходят на то чтобы отоспаться..

0

10

Зато в выходные можно спать до позеленения!

Отпуск кончился =(

0

11

Зато теперь каждый день, который проходит, добавляет в бюджет столько-то денег! И опять же карьерный рост... И летом все работают спустя рукава - в отпуск хочется, а собранный работоспособный сотрудник станет приятным контрастом!

Никак не вылезу из болячек, сил нету погулять в парке как следует.

0

12

Зато каааааак выздоровеешь, кааааааак погуляешь!

В последнее время узнаю много неприятного от людей.

0

13

Неприятного - о себе? или просто неприятные факты?

0

14

Лучше неприятное узнать заранее и быть к нему готовым!

Ужасно не хочется, чтобы кончалось лето...

0

15

Зато наступит золотая осень)

0

16

Lake, это да. Самая красивая пора. Но ты не высказала свою жалобу!

0

17

Предлагаю возобновить эту игру! Тем более Лэйк задолжала жалобу!

0

18

На удаленке рабочий день растягивается до бесконечности!

0

19

Зато никто не отслеживает тебя придирчивым взглядом, что ты там делаешь за столом! И можно приготовить себе вкусный чай или кофе с пирожным или бутером, и попивать оный возле компа, уютно устроившись рядом со своими любимыми вещами, сувенирами, письменным прибором... Можно поставить рядом на столе аромалампу, зажечь ароматическую или обычную свечу, положить в вазочку красивые камушки - как кусочек морского берега. И они будут рядом и помогут работе))

На улице неуютно. Не хочется выходить...

0

20

Вот повод сидеть дома с книжкой. (а не бегать, высунув язык, по магазинам).
Оглядываешься назад и понимаешь: какой же я был идиот!

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Интересные игры! » Ищем позитив! Тотальная борьба с депрессией!