Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Архив тем » Просьба о изменении


Просьба о изменении

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прошу изменить администраторов обозначения смайдлов (отменить переведение чисел в смайлы)
Вторая просьба переместить раздел интересные ссылки в раздел ссылки либо прошу непосредствеено о удалении одного из разделов.

0

2

Я тут посмотрел, и увидел, что у нас на форуме существует 2 отдельных форума про звезд: Сергея Лазарева и Андрея Губина. Так вот. Предлагаю сделать отдельный форум (допустим назвать его "Звезды" или что-то в этом роде). Так мы убъем сразу двух зайцев:
1. Каждый пользователь форума сможет создать отдельную тему про своего кумира. Просто не справедливо, что некоторые люди должны читать только про Сергея Лазарева (которого он допустим не любит), а не, например, про Алексея Гомана. По-моему у нас демократический форум, и каждый должен иметь возможность писать про того, кто ему нравится.
2. Я считаю, что не следует засорять главную страницу форумами, которые вполне могли бы сойти и за отдельную тему (это не в обиду администратору, а просто для удобства пользования форумом).
Вот мое мнение. Решать администратору, а другие, я думаю, могут высказать своё мнение по этому поводу.
P.S. Во время написания данного сообщения ни один заяц не пострадал.  :)

Отредактировано Alex (2006-10-15 19:04:39)

0

3

А может убрать примечание "отредактировано" куда-нибудь пониже? - А то прямо за текстом идёт. Некрасиво

0

4

anamnezis, не убирается. Бесплатный хостинг, и, к сожалению, многие фишки встроены намертво. Увы. Станешь модером - этого сообщения не будет.

0

5

Не знала, куда правильнее написать, но нет ли возможности сделать для нашего форума кнопку-баннер? я плохо в этом разбираюсь, не знаю, что нужно и как это делается. Но может есть знающие и разбирающиеся?

0

6

Вроде бы для бесплатных такого не предусмотрено, но...
А вообще было бы здорово, если бы приходили новые люди со схожими вкусами... Пока можно просто давать ссылочку...

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Архив тем » Просьба о изменении