Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нижний Новгород

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Ну вот как и обещал....

0

42

еще

0

43

Хорошие фотографии! Молодец!
Только ты не мог бы поместить информацию возле каждой фотографии - хотя бы очень краткую? Кто эти люди и вообще. А ещё есть?

0

44

Вообще, я думаю, пора заводить раздел про Москву! А куда подевались нижегородцы? Было бы интересно ещё узнать про их город...

0

45

Здасти, земляки!
Скоко вас сразу на одном форуме!
Очень рад, очень рад!
Ну, я пока не буду сильно вдаваться в обсуждения, ибо только осваиваюсь... :friends:
Скажу лишь, что понимающе кивал головой, читая тему...
Ибо хоть и живу в Дзержинске, но учусь в Нижнем...
Так что...  :friends:

0

46

Привет Данмер! А ты видел откуда я? Просто я тоже каждый день гоняю на работу в НИНО. Поэтому фотки покровки выложил. Надо как нибудь и про наш родной Дзержинск рассказать...

0

47

модница

Отредактировано Владимир Викторович (2007-03-30 01:14:26)

0

48

опять она (ну понравилась она мне :  -  )

0

49

а вот тот самый мальчик-скрипач

0

50

пара

0

51

сервис

0

52

сервис номер два

0

53

А козу выкладывал уже?
Просто в понедельник гулял снова по Покровке и опять таки наткнулся на эту шедевральную статую...
Есть фотка?

0

54

вот она. забыл просто выложить

0

55

Хорошие фотографии! Коза такая забавная.
Чистильщик обуви трогательный какой-то...
Интересно, а на этой улице есть какой-нибудь старый дом, где жил кто-нибудь известный?

0

56

Хм... Как сказать...
Поскольку Покровка=Арбат, то конечно имеется!
Только вот все мемориальные вывески о проживающих в домах людях загорождены неоновыми вывесками магазинчиков, закусочных, бутиков и т.д. и т.п.
Владимир Викторович, слушай, а есть фотка банка? У меня просто отец там работает, могу выложить как он выглядит изнутри! Но с наружи не снимал!

0

57

Дан, а что-нибудь о Нижнем, что мы не знаем? твоё любимое место там? у тебя есть картинки?

0

58

Danmer, фоток банка пока нет и ближайший месяц не будет (я в отпуске!!!!  : -). Но надо признать, что здание банка одно из самых прекрасных и удивительных зданий НИНО. Есть еще старый ЗАГС. Он тоже вызывает восхищение и по иронии он тоже теперь принадлежит банку.

Лёна, ты хочешь узнать про НИНО то, что ты еще не знаешь.... Интересно, а что ты знаешь про этот город?

0

59

Лёна, вот этого ты точно не знаешь про Нижний Новгород:

http://r.foto.radikal.ru/0704/8a/3f2aebc74f2bt.jpg

Так выглядит здание Центрального Банка изнутри... Эти кадры видел не многий! И ещё более немногим удавалось их заснять...
На фотографии - кассово-рассчётный зал!
Только прошу - никому эту фотографию не показывайте, иначе меня застрелят за разбазаривание секретной информации)))

0

60

При таком освещении у меня почему-то возникла ассоциация с Хогвардсом))
таинственно как-то... впечатляет))
А что я знаю про Нижний? А ничего почти, увы мне. Старинный город на Волге. Когда-то был Горьким. Там жил одно время Сахаров, и его звали по этому случаю Сладким. Ещё мне казалось, что там у вас много секретных объектов и много спецуры... (почему, собственно, Сахарова к вам и заслали...) Так что сведений у меня крайне мало, да они ещё и устарели...

0