Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляем!

Сообщений 161 страница 180 из 267

161

Андрей, я биолог, и много лет в биологии проработала, а сейчас пишу книги и по биологии, и по химии, и по истории).

Отредактировано Lake (2020-05-17 11:38:20)

0

162

и энциклопедию для детей, где биографии тоже были, так?

0

163

В энциклопедии были краткие справочные статьи про некоторых людей, их было немного, а еще я принимала участие в написании книги для взрослых "50 человек,изменивших мир". Чуть меньше половины книги сделала примерно. И еще было несколько жизнеописаний в книгах по истории.

0

164

А история какой-то период, страна, или общий обзор мировой?
(Что-Такая себе "всемирка" для детей)?

P.S:
Сочуствую учителям истории на "нэзалэжной", тем, которые честные.
Надо же брехать!

0

165

Есть "Краткая история мира", для детей, есть "История России" для детей, есть книга для всех возрастов "Все, что должен знать каждый образованный человек об истории"(я в этой серии еще делала такую же книгу о науке).

Отредактировано Lake (2020-05-18 11:51:56)

0

166

Андрей, о да, я с ужасом представила, что было бы, если бы я на Украине была учителем истории...
Наверное ругалась бы с начальством по-черному. Потом меня уволили бы. А потом я бы уехала. Интересно, как сейчас обстоит дело с эмиграцией из Украины...

0

167

Я просмотрела тему и не нашла поздравления Андрея с Днем Рождения. И в профиле не нашла дня рождения. Как-то это нехорошо. Несправедливо. Андрюша, дорогой, пожалуйста, скажи нам дату, когда тебя можно поздравлять!

0

168

2 сентября.

0

169

Всё, буду знать))) Накануне как раз ДР у моего ребенка...

0

170

Андрюша! Прости засранку! Закрутилась страшно, плюс еще приболела. И пропустила твой день Рождения. Пожалуйста, не обижайся!
Желаю тебе здоровья! Радости, благополучия, вдохновения! Новых стихов и сюжетов! И чтобы с близкими было всё хорошо!

0

171

Спасибо, Лена!
Собственно, я сам об этом как-то забыл. (В смысле день рожденья).
Твои бы слова да до Бога! Здоровье родных это то, что сейчас беспокоит больше всего.

0

172

Андрей, с днем рождения, прости за опоздание! Пусть все будет хорошо!

0

173

Спасибо, Аня!

0

174

Аннушка, с Днем Варенья!
Пусть будет всё, несмотря ни на что! И скорее чтоб увиделись мы в Москве!
http://forumupload.ru/uploads/0000/13/54/5/t35823.jpg

+1

175

С днём рождения, Аня!
Счастья и всего, всего, что ты сама себе желаешь.

+1

176

Лёна, Андрей, спасибо!

0

177

Милые, дорогие мои друзья!
Нас мало, но тем более я радуюсь, что вы есть!
Пусть в Новом Году у вас всё будет хорошо! Насколько это вообще возможно! Пусть Мироздание услышит наши просьбы и будет справедливым!
Здоровья, благополучия, тепла, доброты! И творческого вдохновения!

0

178

Присоединяюсь!
Всех нас с Новым годом. Пусть тело покоряется духу, судьба воле, а творческий огонь не гаснет!
Всем счастья, здоровья, удач и побед!

0

179

С Новым Годом! Пусть он будет лучше предыдущего). И вообще, все будет хорошо! Творческого Огня всем, здоровья, мира, благополучия!

0

180

Ура! Наступила весна! Мы пережили зиму!!!
А еще - с Днем кошек вас!

0