Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Архив тем » "Остаться в живых "


"Остаться в живых "

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто небудь смотрит ?

0

2

ой...лично я не смотрю...но у меня смотрят многие знакомые... а ты? хоть о чём??

0

3

nyam Крутой фильм все эпизоды просмотрел, даже 3 начал. Правда его сняли на половину, но 5 серий лутше чем ни чего.

0

4

А ещё смотрит кто-нибудь? Много ли я потеряла, что не смотрю? :O

0

5

Ажиотаж конечно огромный от этого фильма. можно сравнить с фильмом Рабыня Изаура. Кого не спросишь - все смотрят. Наверно действительно интересно...

0

6

Я посмотрела минут 10, а потом просмотрела краткое содержание... И что-то мне сдается, что там накрутили такую развесистую клюкву, которая к реальности имеет очень отдаленное отношение.

0

7

наверно в этом секрет успеха этого фильма. люди хотят уйти от реальности. хотят отвлечься от проблем.

0

8

Да, пожалуй - один из способов отвлечься от своих проблем - убедиться, что у других проблемы гораздо круче...

0

9

Я начинала смотреть по телику, по ОРТ посмотрела первые два сезона, третий не удержалась - скачала в инете, появился там гораздо раньше, чем потелику. Потом начала качать четвертый и застряла :( Теперь качать нет времени и сил, жду, когда будет Первый канал транслировать. Надо же узнать, чем там все закончилось!!

0

10

А меня почему-то не вштырило((( Показалось, уж больно много нагородили... как-то не совсем правдоподобно...
Хотя занимательно, да...

0

11

Потихоньку качаю и смотрю заключительный сезон. Хотя с большим трудом верю, что все закончится и все тайны будут объяснены.

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Архив тем » "Остаться в живых "