Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Рассказываем о себе » Собственно знакомство)))


Собственно знакомство)))

Сообщений 141 страница 151 из 151

141

Буду стараться :)

0

142

Брисоль, а фоток с Ромкиного концерта нету?

0

143

эм... здрасьте, меня зовут Федор, и я алкоголик.
Я девочка, но уже настолько Дракон, что пишу с мужскими окончаниями. Мальчиком себя при этом не считаю, поэтому половину вон тех вот тапочек положите на место. :P В живом разговоре, впрочем, говорю по-нормальному. Федором же меня зовут все друзья и знакомые, за исключением тех, кто со мной познакомился в Тырнете или на РИ. На свое девчачье имя не откликаюсь от слова совсем, проверено друзьями же и неоднократно.
Если вам будет неудобно звать меня Виллентретенмертом, Драконом или Федором, что-нибудь придумаю.
А еще это мое 30-е сообщение.

0

144

Федя! Друг!!!! Рада очень))) Флуди дальше, тут это приветствуется)))))

0

145

Привет-привет!)  Зовут Дмитрий, имя - настоящее, как это ни странно)) На аватарке..хмм..ну, это не ролевка) Это я ходил к другу на свадьбу свидетелем, и  там надо было под фонограмму изобразить артистов. Мне вот достался Филимон Киркоров))) Хотя..так посмотреть, то это и в самом деле ролевка)) Из привычек..ну, склонность к постоянному иронизированию)) Из странностей: заостренные уши. Правда-правда!)) В верхней точке ушей, там, где у всех закругленность и ободочек такой, у меня - ободочка нет и заостренность)) И поэтому все те мерзавцы, которые по какому-то недоразумению называют себя  моими друзьями, дразнятся "гоблином"))

0

146

хм, а почему же не эльфом? или дроу?
а можно уши в студию?
хочется глянуть и позавидовать )))) o.O

0

147

Как только нафотографирую ушей - так сразу и выставлю)))  Оснуем, так сказать, новое направление в искусстве...))

0

148

Нуу, это можно сделать и на телефон, дело недолгое..

0

149

Ага. Фас, анфас, профиль..Создать фотосессию и назвать "Мои уши"? )))  Как говорится, "шизофрения косила наши ряды")))

0

150

неее, так неинтересно))) А где колорит, контекст и действие??? Все должно быть в комплексе, и тогда жизнь и уши играют всеми красками))

0

151

ну и где колорит?
Дмитрий, я всё помню! ну интересно же!

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Рассказываем о себе » Собственно знакомство)))