Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Кто что слушает? » Металл. все сюда!


Металл. все сюда!

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Слушаю металл! Предпочитаю русский рок! Там легче со смыслом розобраться! Ст. Ария, Кипелов, Маврик, Эпидемия, Аркона, Океан Ельзи (Укр. рок&рол). Мастер не нравится, просто я не вижу в его песнях (в большинстве) смысла. Из зарубежного: Man-o-waR, Scorpions, Queens и др.старые добрые рок -группы! Готик-рок не слушаю, не разделяю их позицию)

0

42

Ну, Fenrir, это у тебя всё правильно!
Сам я слушаю почти то же самое, осталось только сюда добавить Catharsis.
В последнее время ещё нереально подсел на Arida Vortex.
Вставляют меня их песни, особенно на Русском языке (а их у них, как известно, целых две!!!)

0

43

А мне вот что-то русскоязычные группы не нравятся... Пэйган метал на высоте, а вот все остальные направления... ну, из пауера могу отметить только Катарсис и Арду... все остальные, из тех что я слышал, мне или не очень нравятся, или вообще не нравятся)) а русский дэт это вообще фигня.

0

44

Бер, ты просто не слышал нашу тамбовскую группу Моби Дик, тебе должно понравится.

0

45

Пэвс, ссылочку кинешь?

0

46

Берсерк, ты по ходу не слушал Аркону, думаю те понравиться)) правда они не викинги а наши))

0

47

Фенрир, ошибаешься. слушал и имею все альбомы. Я же сказал, что Пэйган метал сцена в россии очень хорошая)

0

48

Бер, wwwmobydickrock.ru - это их сайт. Посмотри, что там можно скачать и послушать, а я потом попробую выложить весь альбом "Баллады волчьих стай".

0

49

Пэвс, спасибо! Заценим...

0

50

металл... павер... типа Эпидемии, Арды... вот как-то так! Но наш старый русский рок ФОРЕВА!!! обожаю!!

0

51

Danmer
а еще у Вортекса есть отличные песни под акустику... как свои так и других групп!!
очень рекомендую!

0

52

Люблю Кипелова, слушаю, конечно, и Арию и Маврина. А так, для меня огромное значение имеет текст, так что может понравиться и попса какая-нибудь :) если текст хороший!

+1

53

Согласна)) хотя для меня в первую очередь, наверное, всё же важна мелодия...

0

54

Мелодия - само собой, или что это за песня :) Но текст - это история, маленькая жизнь...

0

55

Все зависит от настроения  o.O но чаще всего в плейлисте появляються Ария,Крюгер,Харизма,Пилигрим,Летопись времен,Всадники шторма,Ретрием,Легион,Пост,Затерянный Город,Цитадель ветров.

0

56

А мне вот из русского металла очень нравится ещё группа Ольви, есть хорошие песни...
Мастера просто обожаю! Но слушаю исключительно под настроение, когда хочется треша и угару! :D

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Кто что слушает? » Металл. все сюда!