Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем привет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Дело в том, что я бывший участник этого форума, ник - Alex. На этот форум я попал через его администратора - Анюту (Анариэль). Со многими из вас познакомился.
Но наступил такой период, когда я перестал уделять форуму (и вообще интернету) должное время. Причина банальна - жизнь\учеба\работа. Адрес этого сайта я просто забыл...
С Аней мы общались достаточно долго через аську. Однако, с какого-то времени Аня перестала выходить в асю.
Вчера наконец-то нашел в поисковике ваш форум, чему был несказанно рад :)
Сейчас у меня появилось свободное время, и я бы хотел снова возобновить переписку с Аней и со всеми вами. То есть вернуться на форум.
В связи с этим у меня возник вопрос: посещает ли этот форум Анюта и есть ли у вас желание того, что бы я снова стал с вами?

С уважением, Алексей.

Отредактировано Alex2 (2007-11-25 22:07:03)

0

2

Дорогой Алёшенька!
Я очень-очень рада, что снова вижу тебя здесь! И была расстроена, когда ты вдруг исчез... старая аська у меня уже давно взломана... так что у меня сейчас уже третья по счёту=)
Даже не описать, как мне приятно, что наши "старички" возвращаются на форум и не забывают его! drinks
На форуме я конечно же сижу, правда и у меня сейчас очень трудное время... поэтому последнее время редко... и мне очень стыдно *)))(
Желание видеть тебя с нами есть!!  Нам и мне в особенности тебя не хватало! Так что я очень рада, что ты вернулся! Это замечательно=)
А моя аська есть в моих личных данных) пиши обязательно. я буду ждать :)

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!  :love:

+1

3

А вот и я :)

0