Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Рассказываем о себе » Наши милые мордашки и не только


Наши милые мордашки и не только

Сообщений 1 страница 20 из 251

1

Эта тема создана для того чтобы мы лучше узнали друг друга. Здесь можно разиещать свои фотографии. А также фотографии своих домашних любимцев, родственников, соседей и все что с вами связано.

0

2

вот и я))) ваш грозный админ))) гы)

http://r.foto.radikal.ru/0703/84/c1a6ba052ca9.jpg

0

3

а вот это я с артистами на главном бульваре Барселоны) только к сожалению фоткам всем уже почти год... и предыдущей и испанским(((
я всё-таки изменилась... сейчас я себе больше нравлюсь)))

http://r.foto.radikal.ru/0703/63/77761e1f0d79.jpg

0

4

Анариэль, прекрасные фотографии! давай ещё! у тебя наверняка есть))
И нашего Герцога это тоже касается!
Бамбуча, Володя, у тебя там уютно)) Чувствуется. что место у компа - самое любимое))

0

5

А это я!

0

6

Хорошенькая какая, на эльфийку очень похожа)))

0

7

:rose^ симпотяжка!!!

0

8

Лёна, спасибо за добрые коментарии... а когда же будут твои фото?

0

9

Ой... это меня с Эльфийкой сравнили??? :)

0

10

;) Ну да, а почему нет?

0

11

я всегда тебе говорила: красавица! :yes:  эльфийка-совершенно согласна) :yes:

0

12

Господа!
Здравствуйте, собсна!

0

13

Дан, а что ты говорил, когда тебя фотографировали?
"За базар ответишь"?
:D

0

14

Эту фотку уже кое-кто тут видел ;) Но я все равно выложу - нравится, как я тут получилась.
[реклама вместо картинки]

0

15

Я вот например не видел. А фотка действительно хорошая.  +1 тебе за это :-) .  А где это такая интересная обстановка?

0

16

Lorelea
Какая прелестная мордашка, ути-пути-пуси :)

0

17

Ника, я тебе уже говорила, как мне нравится эта фотография))
Сейчас ещё раз посмотрела на неё и подумала - какие же у тебя здесь всё понимающие глаза! Взгляд человека, которому хочется тут же рассказать все свои беды и радости. Многим психотерапевтам и экстрасенсам до такого мудрого и доброжелательного взгляда - как до Сибири пешком)) Правда))

0

18

Да, Лёна... согласна))) полностью присоединяюсь к каждому слову :yes:

Никуся... :love: знакомая уже мне курточка, кофточка))) это второй день в Москве? Отлично получилась! ogo!  Именно такая, какая есть в жизни))) хотя человек далеко не всегда получается на фотографии таким, какой он есть! (даже почти никогда). Я лично что-то ни одной фотографии своей не припомню, где я - это я... везде разная... а в жизни другая :D

0

19

А вот еще моя

0

20

Симпатяжка))
Лукавая и загадочная))

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Рассказываем о себе » Наши милые мордашки и не только