Таверна "На перекрестке"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Таверна "На перекрестке" » Кто что слушает? » Музыкальные вкусы

Музыкальные вкусы

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

А я ошибаюсь, или у Мельницы в декабре-январе ожидается новый альбом?

0

42

А я вот сходила на концерт Backstreуt Boys и такая ностальгия одолела. Уже несколько месяцев только их слушаю.

0

43

Брисоль, по-моему презентация альбома Мельницы в конце января или в феврале в "Олимпийском".

Anheia, а мне стыдно, я их совсем не знаю

0

44

Брисоль, я вот последний альбом мельницы открыла для себя около недели назад, теперь оторваться не могу... :P С первого прослушивания зацепила только песня "Шаман", зато потом.....

+1

45

Ой, а у меня всё-таки любимый - ДОрога сна...

0

46

У Мельницы у меня любимый Перевал, ибо с него все началось. Хотя самым красивым и цельным считаю Зов крови (там как-то песни так подобраны). А вот Дикие травы получился немного немельничным (имхо). На нем меня сразу зацепил Волкодав.

0

47

Последнее время перешла на мюзиклы. Качаю и покупаю все, до чего могу дотянуться. Но лучше всего, конечно, это сходить в театр. В апреле хотим выбраться на "Иисус Христос - Суперзвезда". Люблю Вебера :)

0

48

Брисоль, а на мюзикл "Монте-Кристо" ходила? Я вот никак не решусь, а мнения противоречивые...

0

49

Я пожалуй просто перечислю что в данный момент крутится на плеере.

Abney Park, Nocturnal Depression, Jethro Tull, Era, The Dartz, Subway to Sally, Modern "Talking, In Extremo, Калинов мост, Narsilion, Dargaard, Марк Апрельский, Мельница, Within Temptation, Yohi, Белая Гвардия, Антонио Бандерос, Александр о-Карпов, Филигон, Wallace Band, Канцлер Ги, Grzegorz Ciechowski

0

Вы здесь » Таверна "На перекрестке" » Кто что слушает? » Музыкальные вкусы