Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Кто что слушает? » Музыкальные вкусы


Музыкальные вкусы

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Тут апаем тоже по теме либо создаем по теме разделы...
В этом разделе пишем о своих вкусах и предпочтениях)))

0

2

Вообще я заметила, что мои вкусы могут меняться в зависимости от настроения. Даже в течение дня.
Сейчас, например, я с большим удовольствием слушаю Сергея Лазарева. Хоть и на английском языке. Уже третью неделю!
Кто со мной?

0

3

Мне он тоже нравится, есть в его голосе что-то такое, что иногда вдруг трогает за душу. И не только в голосе, но и во взгляде.
Тут очень приятное сочетание внешнего и внутреннего содержания.

0

4

Да да....мне тоже нравится Сережа :heart: . У него вокал превосходный. Приятное исключение на нашей эстраде!!!

0

5

Да...что правда, то правда..сейчас наша эстрада представляет из себя эдакую серую массу.. :/
Просто кошмар...в большинстве своём! :(  нет...ну есть конечно более белые вкрапления, но...
зачастую у них просто нет голоса.
По крайней мере такой статистике поддаются молодые исполнители нашей эстрады...

0

6

нет голоса.... в нынешнее время становится звездой тот, у кого больше денег при огромном желании стать звездой. люди платят чтобы их показывали, славили а сами они никто насамом деле тексты для них сочияют порой даже за них поют быть честным меня это раздражает

0

7

а я ваще CWT слушаю мине нравиться

0

8

Расскажи подробнее! Что естьCWT? На каком языке они поют и в каком стиле? Первый раз про них слышу(если это они, а не он или она ;))

0

9

Анариэль написал(а):

Что естьCWT?

CWT- Clock work times так вроде поют неплохие песни я и сам их слушаю песни в стил ну отнесем к ska только славятся немного националистическим наклоном

0

10

Я, конечно. прошу прощения. но уж тогда хочется разобраться, а что есть SKA?
Националистический - уклон, наверно, а не наклон - а в сторону какой нации, собственно?если тут всё на английском? вообще откуда эти люди?
(кстати, ссылочку, ссылочку! на записи или статьи о них - вот и узнаем)

0

11

Ну есть и оочень талантлаивые, хотя действительн, в большинстве своём всё однообразно всё "постой не уходи я тебя люблю..." или "забирай меня скорей, увози за сто морей..."
чего стоит  только эта "Фабрака" вот точно фабрика по произвоству плохих изделий(хотяесть там кое-кто талантливый) ;)

0

12

Да, "Фабрика звёзд" - брр... Проект "Народный артист" был, по-моему, как-то честнее и живее...

0

13

Анариэль написал(а):

Я, конечно. прошу прощения. но уж тогда хочется разобраться, а что есть SKA?

это направление от "панков", а националистическая музывка это попросту говоря музыка, которую слушают скинхеды

0

14

Насчет SKA я мягко говоря не уверен, что этот стиль произошел от панков... Я скоро выложу тут песенку одну... Undercover S.K.A. - Super Nice Guys называется, вот и услышите

0

15

Не забудь ;)
Всегда интереснее судить самому, а не с чужих слов.  piggy

0

16

Анариэль написал(а):

Всегда интереснее судить самому, а не с чужих слов.

с этим спорить не буду а что ska идет от панков это нетак но практически и поэтому чтоб было понятнее обясняю так

0

17

Эх... похоже, мои музыкальные предпочтения отличаются от ваших... :)
Linkin Park, Evanescence, Depeche Mode... Очень люблю j-rock.

0

18

Kezzal`quatle
ну у тебя предпочтения в более мягком роке я порой тоже такой слушаю, но это если у меня настроение не как обычно. Вобщем для меня это музыка для отдыха

0

19

ну...к Depeche Mode я отношусь положительно. насчёт остального-довольно равнодушна.
Вообще предпочтения зависят от настроения! а когда настроение меняется много раз на дню, нельзя предугадать, что именно тебе захочется послушать вечером.
Но одно я знаю всегда на все 100! Терпеть не могу РЭП! :/ а всё остальное вполне можно слушать)

0

20

Анариэль написал(а):

Терпеть не могу РЭП!

Анариэль
мое уважение к тебе стало еще выше но я еще порой нелюблю шансон и нелюблю попсу

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Кто что слушает? » Музыкальные вкусы