Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Кто что слушает? » Музыкальные вкусы


Музыкальные вкусы

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Ой, я тоже рэп не перевариваю... Единственный раз, где он забавен и не слишком раздражает, это в фильме "Полицейская академия", когда там в форме рэпа пытаются беседовать копы и местные неформалы...

0

22

ну! Полицейская академия вообще...весчь! nyam
Артур, знаешь ещё радио Мелодия.... сплошной шансон...всё лето его слушала...теперь слушать уже не могу! :/
А наша попса просто оставляет желать лучшего.... Но бывают и редкие исключения! Например тот же Сергей Лазарев! Трудоголик, певец, актёр, ФИГУРИСТ  и просто очень хороший человек! :love:

0

23

Металл. Почти весь кроме хэви, прогрессива и глама. А ещё фолк, эмбиен, дарквэейв и т.д.

0

24

Фолк люблю - чем дальше, тем больше)) Особенно когда он ещё и с элементами рока и металла.
Эмбиен... увы мне... не знаю... это кто, например, и что есть этот стиль??

0

25

А я вот, простите, Лазарева не люблю. Согласна, голос есть! А ума... Не буду оскорблять.... это мое личное мнение.
Что касается фабрик, то фабрика фабрике - рознь... Сегодня услышала эстонский вариант фабрики. обалденные голоса!!! Среди наших, более менее талантливая - №3. Что касается честности Народного артиста, то и там все проплачено! Как бы вас не уверяли в обратном. Сами же пишите, все прут, платя деньги... и народный артист - не исключение. Посмотрите фильм "Американская мечта", там все подробно описано, как и из чего слеплен шоу-бизнес. Вот пиар-тактика!!!

0

26

Да, чем дальше, тем меньше веришь всем этим "конкурсам" по ТВ. Вернее, степень веры лично у меня уже дошла до нуля, скоро пойдет в минус... То есть, наверное, любую информацию буду воспринимать с точностью до наоборот...
А сегодня показывали документальный фильм про Лидию Русланову. Как же жалки рядом с ней и Бабкина, и все Фабрики... рядом не стояли...

0

27

Мне вот интересно через лет эдак 10 - 20 про кого будут помнить из певцов и певиц? Кто нибудь вспомнит про Лазарева или Билайна?

0

28

Про Билана, я думаю, уж точно нет... да он гораздо раньше, мне кажется, окончательно сядет на иглу.Бяяя

0

29

Я знаю точно невозможное возможно.... Ой! О чём это я?

0

30

Это, наверное, птичий грипп! Уже бред начался! :O

0

31

антивирус пора обновлять уже. Мне вот что интересно: лет эдак 30 лет назад может тоже было полно всяких артистов... а щас мы знаем только Кобзона и Гурченко. ну может еще кого...а сколько их было ?...

0

32

Потому что популярность и значимость  современных "звезд" искусственно раздута до невероятных пределов... а копнешь - пустота...

0

33

А я вот альтернативу слушаю... По большей  части. А так же бритпоп (Blur, Placebo и т.д. и т.п.). Нравятся музыкальные проекты, типа U.N.K.L.E. или Lamb.

0

34

Мдаааа.........Я вот слушаю например Trance, D'n'B, Hardcore и что нить в таком духе.....из исполнителей мне больше всего нравится Armin van Buuren,Above & Beound,Pendulum,а так же все части Пиратской станции.

0

35

АЛЬТЕРНАТИВА 4EVER!и ниипёд :D

з.ы. тока сразу небаньте ограничьтесь предупреждением

Солнце, а самому албанский не надоел? Ну forever так  forever. Ты бы лучше объяснил, а что же именно в этом направлении тебе ближе всего и почему? с приведением конкретных цитат из текстов, а неплохо бы и ссылочки на музыку. Тогда и я, может, подпишусь... А конец фразы - нет, корнет, это не аргумент...

Отредактировано [SneGvAdy] (2007-06-11 03:44:58)

0

36

Предпочитаю фолк-рок: Мельница, Флёр, но с удовольствием слушаю и Белую Гвардию, Эпидемию, и Пикник, и Сурганову и оркестр, и Король и Шут. Последнее время подсела на так называемых менестреей: Йовин, Скади, Тэм, Лариса Бочарова и другие. А если назвать самого любимого исполнителя, а не группу, то это Канцлер Ги.

0

37

Менестрели - подписываюсь! А ещё Сауроныч... А любимый исполнитель - Роман Сусалев))

0

38

Переключился нынче на фолк-рок

0

39

О, это близко! А кого именно?

0

40

Ну ))) - Лёна, я же тебе высылал. Всё та же Тэм... Мельница-то вся закончилась.
Плюс, сегодня новый Катарсис скачал.
Ты хоть послушала "Тарантул"?

Отредактировано anamnezis (2008-12-06 21:10:33)

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Кто что слушает? » Музыкальные вкусы