Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Что мы смотрим? » Стоит ли смотреть телевизор? И если стоит, то что?


Стоит ли смотреть телевизор? И если стоит, то что?

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Да, комп... это тот же серый порошок!!!! Кто знает, тот поймёт)))

0

22

Теперь и я расскажу о своих любимых программах.
На христианскую тематику:
1. "Слово пастыря", моя любимая, ведет митрополит Кирилл, в субботу с утра по ОРТ время порой прыгает.
2. "Библейский сюжет" по Культуре в субботу в 10.00 или в 11.00
3. "Православная энциклопедия", тоже в субботу в 8.30 по ТВЦ, иногда надо фильтровать.

Аналитическая программа "Посткриптум". Мур-мур!!! :P  ТВЦ, суббота в 21.00
Ток-шоу "Русский взгляд" иногда посмотреть можно, ТВЦ, суббота 15.25, если не вру. *)))(

Мне бы тоже очень хотелось посмотреть спутниковое телевидение, через комп это реально сделать, если ТВ-тюнер есть?

0

23

Вроде бы да))) Но точно надо спрашивать у мужчин! У нас тут есть сисадмины... Они всё знают))

0

24

можно. мне всегда нравилось мнение людей что сисадмин знает всё, что связано с компьютером. думаю что вот эта ссылка тебе поможет http://televizora.net/

0

25

качай бесплатную программу кибер тв и смотри телек и слушай радио

0

26

Владимир Викторович,
Спасибо.
Ну вот такие мы наивные про сисадмина, котторый все знает про компьютер.
Программу скачаю и обязательно поделючь теми программами, которые мне понравились, так что... :)

0

27

А кто смотрел Шрэк третий, выскажите пожалуйста свое мнение... Мне например не понравилось!  :bad:

0

28

По-моему, примерно на том же уровне, что и остальные два... Пожалуй, первый самый лучший.
Никто ведь и не ожидал увидеть что-то вроде "Властелина колец"...

0

29

Мне кажется тоже первый лучше всех остальных!!! И по сюжету он интереснее, чем два следущих.

0

30

Да, пожалуй, первый самый лучший.

А вот в субботу обязательно хочу посмотреть "Одиссею".

0

31

а у меня теперь нету телевизора : -) и безлимитного интернета

0

32

Плохо, конечно... Но ведь есть ДВД?

0

33

Не люблю фильмы. Они постоянно порят вкус хороших произведений. Выбрасывают подоплеку событий, тупа превращая книги в боевики или комедии.

На мой взгляд лучше читать книги, а если хоцца еще и посмотреть, то надо идти в театр. В Киеве много хороших театров, что позволяет регулярно находить там много интересного...

0

34

Книги, конечно, лучше.
Но иногда всё-таки бывают хорошие фильмы...
А вот новый театр я не люблю... В этом отношении я - жуткий консерватор. Мне надо, чтобы были и костюмы, и декорации, и всё по системе Станиславского... А когда по сцене мечутся люди в балахонах, присаживаются на какие-то доски, выделывают непонятные телодвижения... ну может, в этом что-то и есть новаторское, но без меня, пожалуйста... Как ни посмотришь рекламу какого-нибудь спектакля - и не хочется. Будем читать...

0

35

Так в театре (хорошем) есть и костюмы, и декорации. И телодвижения у актеров - выразительные.

А ты мне назови хоть один хороший современный фильм. Я его обязательно посмотрю...

0

36

Теливизор сейчас практически не смотрю: новости и шоу смотреть нет сил и желания, а если идет какой-то нормальный фильм, то не факт, что у меня будет возможность смотреть его в это время. Мне проще схожить в кинотеатр или купить потом диск с этим фильмом (и смотреть в удобное для себя время).

По поводу книг и кино - в 99% книга оказывается лучше фильма, поэтому книги люблю больше чем фильмы. Последнее время стала больше вырыватсья в театр, чем очень и очень рада)

0

37

телевизор смотреть не стоит.

0

38

Иногда смотрю по телевизору фильмы. Во время еды, ибо стоит сей прибор на кухне. А завтрак или ужин с фильмом вкуснее, чем без оного.
Но только не сериалы!
А вот некоторые старые фильмы вызывают чувство уюта.
Кстати, на днях по телевизору показывали моего любимого "Капитана Фракасса". Так что иногда всё же и что-то хорошее там бывает. Но надо отлавливать, а на это редко хватает терпения.

0

39

Лёна... что-то я сомневаюсь в твоём существовании )))
В 18:38 ты с работы только выходишь. Что случилось? )
Или это Аня аккаунт перепутала?

0

40

Лёна старые фильмы, это да... у меня они с детством ассоциируются. Это не обязательно советские, но и американские,  добрые и прекрасные) Например, фильм "Короткое замыкание", я его очень люблю) как и "Назад в будущее", и многие другие.
Но вот больше сериалов я не люблю смотреть всяческие шоу и игры. Вот тут уж увольте!

anamnezis что ж так людей пугать)))) начала мучительно соображать, что я сделала не так и что перепутала... потом сообразила ,что процентах в 99,9 имелась ввиду не я.

Отредактировано Брисоль (2008-12-17 23:48:45)

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Что мы смотрим? » Стоит ли смотреть телевизор? И если стоит, то что?