Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Интересные игры! » Спрашиваем и отвечаем....вслепую...


Спрашиваем и отвечаем....вслепую...

Сообщений 121 страница 140 из 159

121

А прикинь, какой ужас - кроить и пришивать четыре или шесть рукавов!!! А во сне куда их все девать, руки эти? А в общественном транспорте? Хотя там можно ухватиться за что-то...

Вот почему сейчас модно быть худым, а не полным, как скажем в 18 веке? (почему я так поздно родилась, эх...)

0

122

Имхо, но в общественном транспорте лишние руки как раз пригодятся: и держаться за поручень, и сумку держать, и книгу читаемую держать...)))

Потому что люди, устанавливающие эту моду, глупы и ошибаются. А еще представлениям свойственно меняться.

Почему диски с хорошей музыкой так быстро заканчиваются?

Отредактировано Брисоль (2009-09-25 22:27:12)

0

123

Потому что всё хорошее быстро заканчивается...
выход: срочно узнать о ещё какой-нибудь хорошей музыке!!

ну почему мы должны столько спать!! жалко же времени!

0

124

Ну, все познается в сравнении, животные спят еще больше нашего, так что нам еще крупно повезло :)

Почему в нашем мире нет одного общего языка, которые бы учили ВСЕ с детства и все бы прекрасно понимали?

0

125

Потому что каждый считает, что именно его язык - самый лучший...

Почему мы не можем жить по принципу перелетных птиц?! Пришла зима - уезжаешь жить и работать в теплые края...

0

126

Потому что у людей всегда находится то, что держит на одном месте, не позволяя уезжать надолго.

из насущного: почему на улице так холодно?

0

127

Потому что ты плохо одета! Пододеться надо! Свитер,  шапочку, перчатки... *занудным голосом*

Почему на работе всё самое интересное общение происходит именно в курилке?! А я вот курить бросила...

0

128

А где еще? будете разговаривать на рабочем месте - начальник злой увидит, и всем достанется)))
А что бросила - это здорово, так и надо! мои поздравления.

Почему около моего дома нет театров и нормальных площадок для выступления любимых груу и менестрелей и всегда приходится ездить на другие концы Москвы?

0

129

Это чтобы ты всё-таки выбиралась в центр города, в старые московские переулочки, на бульвары, в историческую часть... А то так и будешь месяцами жить токо в своем районе!

Почему вечером в воскресенье понимаешь, что именно одного дня ещё и не хватает, чтобы отдохнуть? *жалобно*

0

130

Боюсь, что сколько бы мы не отдыхали, одного дня все рано не хватает (оворю как человек, у которого три выходных дня). Да и вообще, чем больше отдыхаешь, тем больше на работу не хочется.

Почему деньги на телефоне кончаются в самый неподходящий момент?

Отредактировано Брисоль (2010-03-29 16:00:47)

0

131

По-моему, исключительно согласно закону наибольшей подлости.. Я из-за этого всегда проверяю баланс по несколько раз на дню, чтоб не было неприятного сюрприза...

Почему вдохновение как правило ночью приходит?

0

132

Потому что муза - ночное существо, ты не знала? она днём дрыхнет, а ночью активизируется, чтобы днём от важных дел не отвлекать. Все продумано :)

Для чего нам в конце марта столько снега на улицах?

0

133

Брисоль, это чтоб мы потом весь апрель и весь май радовались, что теперь его НЕТ!!!!!!!

почему там, где хочется посидеть, никогда нету скамеечек? и вообще в Москве мало скамеек там где надо :'(

0

134

потому что их оттуда перетаскивают в места, где они кому-то еще больше нужны... или их все время засасывает во временные порталы... или они появляются там только после какого-нибудь волшебного слова или жеста :)

Почему "Дороги и сны" Панкеевой уже прочитаны, а новой книги нет? (а так хочется!)

0

135

А чего посреди Москвы сидеть? Надо гулять и двигаться!!
Да и все равно скамеечки воруют (у нас на набережной с завидной регулярностью). Хотя я не понимаю, зачем и как.

Существует ли Грааль?

0

136

Мария... просто Мария, что же делать! А ты прочти дилогию Астаховой например. "Честь взаймы" и "Ничего невозможного". А ещё можно наши фики по Панкеевой (почему бы не заняться самопиаром?) Некоторым очень нравится... и читается в промежутках между каноном. Вот тут:
http://zhurnal.lib.ru/k/kuwer_a_e/
кроссовер и фанфикшен...

Брисоль, а вот насчет Грааля у меня глубокие сомнения... скорее поверю в хрустальный череп атлантов))

А будет ли в апреле тепло, интересно?!

0

137

Уже тепло в апреле :) :) :)
Лёна, ваши фики и кроссовер читала - класс  :cool:  но все равно хочется продолжения Панкеевой :)

Почему, когда болит горло - больше всего хочется петь? :question:

Отредактировано Мария... просто Мария (2010-04-05 14:27:57)

0

138

Мария... просто Мария, спасибо за добрые слова! (Кстати я очень рада что ты тоже любишь Панкееву!!!)
Почему хочется петь? Ну наверное потому же, почему дождик идет именно тогда, когда не взял с собой зонтик...

Каких бы витаминчиков попить, чтобы не хотелось спать и вообще меньше требовалось сна?

0

139

Никаких не надо) Сон - это прекрасная возможность отдохнуть, набраться сил (а если мало спать, то где брать силы?), а сновидения? Разве это не прекрасно? Спасть надо больше, а не меньше :)

Зачем близкие люди болеют?

0

140

Низачем. Этого не объяснить ни простить судьбе нельзя. Разве что... чтоб мы знали, что надо спешить творить добро, спешить оказать внимание, проявить любовь - а то может быть поздно.

Почему весной всегда чего-то ждешь?

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Интересные игры! » Спрашиваем и отвечаем....вслепую...