Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Интересные игры! » Спрашиваем и отвечаем....вслепую...


Спрашиваем и отвечаем....вслепую...

Сообщений 1 страница 20 из 159

1

Предлагаю ещё одну забавную игру)
Я задаю вопрос, а тот, кто зайдёт, отвечает на него и задаёт свой вопрос... на кого попадёт, тот и отвечает! :)
ну..приведу простейший пример:

я: что такое осень?

Артур: разноцветные листья. что ты терпеть не можешь?

я: панков, готов, и прочих.......... а ты?

и т.д. и т.п......
Начнём? ;)

Как ты думаешь...зачем создан человек?)))

+1

2

Вот сразу такой глобальный вопрос!

Зачем создан человек? Да из любопытства.Бог сам не знал, и что же у него получится...

Что лучше - ночь или день?

0

3

ну...меня больше привлекает ночь... ночные улицы, тишина, отсутствие людей и машин...романтика :love:

Счастье...что это такое в твоём понимании?

0

4

Счастье - это когда тебя понимают! (классика. Потому что если по-другому, то можно писать очень много и всё будет вроде бы в тему...)

Что такое осень?? (чур, Шевчука не цитировать!)

0

5

Осень-это небо....ладно не буду :P

осень...романтика, листья, бабье лето, вечера, дождь...

какой подарок в твоей жизни от кого-либо был самым запоминающимся? что это было?

0

6

самый нежеланный - каллы в горшке (не люблю эти цветы)
самый радостно запоминающийся... не знаю... много... духи, привезённые из Якутии, может быть))

Меч или шпага?

0

7

меч...

чего бы тебе сейчас хотелось больше всего?

0

8

Болше всего хочу ЛЕТО! И прямо сейчас. Ночные прогулки по пляжу,тёплая вода и ёщё что б был рядом любимый человек.
А как ты понимаешь слово "любовь"?

0

9

ооо...риторический вопрос) эмм...
любовь-это когда ты не можешь жить без дорогого тебе человека, когда ты готов пожертвовать ради него всем.. когда тянет, как магнитом..и..ничего нельзя поделать) ну и конечно, любовь-это близость духа, взглядов.. любовь-это понимание!

брюнет(ка) или блондин(ка)? почему?
(глупый вопрос, но это первое, что мне в голову пришло)

0

10

Блондинка.
Тебе нравятся пираты или милые парни?

0

11

ммм... :lol: ой не знаю... Катюшка, ты меня смутила... :rolleyes:  скорее всего "пираты"... темпераментные, страстные, горячие, любящие приключения, авантюры, путешествия. Мдя...определённо пираты... но не грабители, для которых нет ничего святого
пираты с хорошей стороны)))

гы)))

твой рецепт: как стать человеком, уверенным в себе?

0

12

Учиться на своих ошибках!
Рок или поп?

0

13

эээ.....слишком сложный вопрос... из Рока мне нравится Ария...местами... из поп...Лазарев :love:  и Губин... так что.. не знаю...
я выбираю свою специальность! классическая :D

Когда у тебя была первая любовь? расскажи о ней)

0

14

В 15 лет, одноклассник)))  Он классно пел. Это было безответно... Зато я научилась играть на гитаре.

Коньки или ролики?

Отредактировано Лёна (2006-11-17 13:58:30)

0

15

коньки-очень хочу научиться кататься на коньках...

рыба или мясо?

0

16

Наверное, всё-таки мясо... после рыбы так пить хочется...

Лук или арбалет?

0

17

арбалет... :love:

перчатки или варежки? почему?

0

18

Варежки . Потому что к руке приятнее))
Кто взял мой справочник по OpenGL 2.0???? Ну или.. Сменится ли у меня после нового года начальник?

0

19

сложные вопросы... ну..на первый могу сказать, что если ты его уже давно ищешь, а он бесследно пропал, значит его взял домовой....
а на второй...судя по вопросу, он тебе не нравится... а значит он ещё долго просидит на посту.. бяки всегда долго держатся..

Кого любил Том Сойер?))))) ...вопрос на засыпку....

0

20

Бекки... но это просто, неинтересно... А! Свободу!

Что лучше? меч или катана?

P.S. Не переживай! Может, и сменится! на повышение пойдёт! или его съест кто-нибудь ещё более гнусный!
       А вообще... по поводу избавиться от гнусного коллеги... но это в личку))есть способ :rofl:

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Интересные игры! » Спрашиваем и отвечаем....вслепую...