Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Интересные игры! » Спрашиваем и отвечаем....вслепую...


Спрашиваем и отвечаем....вслепую...

Сообщений 61 страница 80 из 159

61

Ну другом врятли... а вот приятелем. То же самое кстати и в жизни. У меня сейчас например нету друга. Но много приятелей\знакомых. так что хз...

0

62

Ну... остается надеяться, что приятель может стать другом...

0

63

А это кому как повезет. Мне вот повезло, так что я могу сказать - может!

0

64

А вопросы-то кончились... Накрылась игра?

0

65

Зизифельда Трабунец, отвечая на ваш вопрос - не накрылась! :)

Давно мучает вопрос...
Почему если человек пытается даже в неприятностях найти плюсы, окружающие считают, что у него нет проблем?

+1

66

Потому что у большинства не хватает на это душевных сил, твердости, а порой юмора... Ныть легче... А судят-то все по себе.

интересно, почему мне ужасно хочется иметь дома красивое холодное оружие? именно холодное, а не огнестрельное. Я же догадываюсь, что скорее всего катаной или саблей размахивать вряд ли буду. Но так хочется!.. Генная память или что??

0

67

Путь меча, да... романтика сверкающей стали, впечатанное поколениями представление о мече как продолжении руки воина. Как-то так? А когда я о таком заговорила однажды, мне еще и по Фрейду все объяснили - не сказать, что доступно, но желание обсуждать пропало.
Почему, когда я все-таки беру с собой фотоаппарат, желание поснимать куда-то девается?

0

68

Насчет Фрейда - уверяю тебя, чушь полная. Я читала его толкование снов и одно поняла четко: товарищ был сильно озабочен и не совсем нормален.  Кстати, это никто особенно и не отрицает...
Просто в нашей прошлой жизни... ну не могла я не любить эту прекрасную сталь!

Насчет фотоаппарата - та же фигня. Удовольствие  превращается в обязаловку. А ты носи его всегда с собой и старайся порой забыть, что он рядом... Еще хорошее средство - начать и сделать пару кадров. Дальше само пойдет.

Почему я часто не включаю любимую музыку, даже когда могу - например, послушать в наушниках? И сижу ночью, вслушиваясь в дыхание системника? (сама не понимаю).

0

69

Ах, это дыхание системника! О! Этот гул вентилятора! Ммммм!!! Это сосредоточенное похрюкивание при пережевывании данных! Какая же музыка может сравниться с этими ночными симфониями - разве только нежный шелест проминающейся под головой подушки!  :)  А если более серьезно - мне кажется, что слушать музыку в одиночку интересно далеко не всегда. И потом, вполне возможно, что ты просто слишком увлекаешься чем-нибудь и просто забываешь о музыкальных возможностях.

Почему, ну почему на всех фотках на документы я получаюсь совершеннейшей дурой? Аж страшно...

0

70

Потому что, фотографируясь, невольно думаешь о работе или об этих самых документах... Не получается при фотографировании на документы подумать о чем-то интересном, смешном, романтическом!
не способствует.

Почему иногда чувствуешь, что человек не способен воспринять информацию и будет упираться рогом до последнего - и всё равно пытаешься что-то ему доказать?!

0

71

Почему иногда чувствуешь, что человек не способен воспринять информацию и будет упираться рогом до последнего - и всё равно пытаешься что-то ему доказать?!

Может он просто боиться признать свою неправоту и отступить? на это ведь тоже нужно мужество и сила. Или человек действительно верит в то, что говрит. А еще некоторые просто не способны увидеть,что другой прав.

Почему люди так просто могут ранить, а заживает рана так долго?

0

72

Потому что не умеют поставить себя на место другого и понять, что это больно.
Или не хотят...
А больнее всего неосторожные слова, кстати, от близких и родных. Они ж, блин, хотят как лучше... Они тебе добра желают.

Почему осенью всегда тянет депрессить?

0

73

Потому что тогда окружающие подумают, что ты - шизофреник с осенним обострением и станут нежнее относиться.

Почему самолёты не летают так, как птицы?

0

74

Чижолые слишком.
А ещё туда внутрь поналезало людей всяких (представь себе птицу, внутрь которой кто-то залез - далеко она улетит?!) Мдяя... а ещё представляю себе птичку, попавшую во флаттер... гы.. и что от нее после этого останется.
Нее, самолеты пусть летают как самолеты...

Почему так многие любят холодное оружие?

0

75

Лёна. Птички постоянно во флаттере. Это так, к сведению.

Потому что оно очень простое: "За тупой конец держишься - острым тыкаешь в людей"(с).  Оно проще - и к нему тянутся ))

Почему мы перестали запускать пилотируемые ракеты на другие планеты? - Даже на Луну больше не летаем.

Отредактировано anamnezis (2008-12-07 17:13:20)

0

76

Самой интересно) Может потому, что на Луне, считается, люди были, а запускать дальше - слишком обременительно, в плане денежных средств, технических средств и человеческих сил?

Почему места для книг в комнате так мало, а книг так много?

0

77

Ох...
потому что читать хочется всё время что-то разное, а квартира имеет конечные размеры...

ну почему все программы приличные на лондрийском языке?! надоело!!

0

78

Потому что наша промышленность не сможет выпускать столько словарей.

Почему зима не хочет наступать?

0

79

Потому что мы не бережем свою планету и она решила нам отомстить глобальным изменением климата.

Почему дети, вопреки песне, бывают потеряны?

0

80

Потому что весной ландшафт теряет свою однотонность и дети становятся трудноразличимы на общем фоне

Почему круги на воде от кирпича - круглые?

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Интересные игры! » Спрашиваем и отвечаем....вслепую...