Таверна "На перекрестке"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Таверна "На перекрестке" » Поделись улыбкою своей! » Анекдоты и короткие истории

Анекдоты и короткие истории

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дом 2 надоел, хочу новое реалити- шоу...например как чиновники будут получать зарплату 8-12 тыс.рублей. Платить коммуналку и другие налоги, собирать детей в школу и детсад, одевать, обувать. Ну в общем как ЛЮДИ, вот было бы зрелище!!!!! КТО ЗА ???

Звонок в 4 утра :
- Алло! А у вас стадо оленей не пробегало?
Спокойный ответ:
- А вы что, отстали?

Урок "Основы православной культуры". Учительница:
- И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай.
А те, кто будет учиться на "2" и "3", - в ад!
Вовочка:
- Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?

Муж назвал жену курицей.
Она не стала огорчаться, просто снесла ему два яйца, с разбегу.

Сын Дмитрия Медведева поступил в МГУ. Конкурс был серьезный - 23 вуза на 1 место

0

2

Мне тут сообщили - это шедевр по-моему! И актуально...)))

- Бэрримор, кто это ночью выл на болотах?

- Простите, сэр. Накопилось.

0

3

Две бабульки у подъезда обсуждают прохожих: – Гляди, Мань, вон идет парень и сам с собой разговаривает. Как думаешь, это конопля или Bluеtooth?

Судя по всему, Америка станет первой страной, в которой запретят секс из-за ущемления прав импотентов.

– Простите, доктор, вы не напечатаете мне в этот раз рецепт на компьютере? – Конечно, пожалуйста… (печатает)… вот, возьмите. – Спасибо, доктор! – отвечает пациент и, выйдя из кабинета, читает: «Рпинимтать по 1 тбалтеке 3 рза в деьн за асч до еыд».

0

Вы здесь » Таверна "На перекрестке" » Поделись улыбкою своей! » Анекдоты и короткие истории