Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Интересные игры! » Продолжаем, особо не думая


Продолжаем, особо не думая

Сообщений 161 страница 180 из 616

161

- О нет, - отозвался мэтр Перро. - Это как раз очень интересно, тем более бродячие деревья на месте не стоят. И поэтому лесорубы для них неопасны. Скорее наоборот. Кстати, я как раз хочу понять, как дерево может договориться с человеком.

0

162

- Как интересно! - Юнилла даже не пыталась это скрыть. - Как бы я хотела туда поехать!

0

163

- В джунгли? - поднял бровь мэтр Перро. - Не советую! Мириады насекомых, огромная влажность, змеи, жара, непролазные заросли и дикари...

0

164

- От насекомых куча магических реппелентов есть. А дикари... Я ведь сама почти дикарка. Столкуемся.

0

165

- Что ж, - задумчиво произнес мэтр, - если так, я буду иметь в виду ваше желание при назначении вам летней практики!

0

166

- А работа в экспедиции при поступлении засчитывается? - осведомилась Гудилла. - Мы в лесном племени выросли, работы не боимся.

0

167

- Это хорошо. Но экспедиции - только с уже зачисленными студентами!

0

168

- То есть после экзаменов? А можно их сдать досрочно? - спросила Гудилла.

0

169

- А вы готовы их сдать, барышня? Скажем..., - мэтр Перро задумался, - через четыре дня?

0

170

Девушки переглянулись, чуть нахмурившись, и несколько мгновений оценивающе смотрели друг на друга.
А потом улыбнулись и в один голос воскликнули:
- Готовы!

0

171

- Отлично! Тогда жду вас в субботу до шести вечера в аудитории сто двадцать пять, - сказал мэтр Перро, обернулся вороном и вылетел в открытое окно.

0

172

- Ну вот, а я хотела его подробнее расспросить! - огорченно сказала Гудилла и повернулась к эльфам, которые на время оказались забыты.

0

173

- Значит, так, девочки, - сказал Ригваль, - чтоб этому сдать, надобно будет хооршенько попотеть. Предлагаю вам поселиться у моей сестрёнки. А я буду приходить и заниматься с вами два раза в день.

0

174

- А... что мы будем за это должны? Почему вы готовы вот так сразу тратить свое время на нас? - в лоб спросила у эльфа практичная дочка вождя.

0

175

- Да ясно, почему! - хохотнул кто-то из зала. - Надеется, в процессе обучения, соблазнить кого-нибудь из вас!

0

176

Девушки переглянулись.
-Ну-ну! - скептически заметила Гудилла.
А Люнилла деловито отметила:
- Для начала нам бы программу раздобыть.

0

177

- Да чего её раздобывать? - усмехнулся Ригваль. - Вот она, программа-то!
И выхватил из воздуха довольно толстенькую брошюру.

0

178

Отлично! - заявила Гудилла. Пойдем устроимся и приступим к занятиям.
- Именно к занятиям, так что  завтра с утра в библиотеку. А пока программу изучим,  - сказала Люнилла.

0

179

- А потанцевать? - огорченно спросил эльф. - Тут сейчас музыканты придут!

0

180

- Тем более, - добавил он, - музыка волшебная, повышает запоминаемость. А танцы кровь разогревают. Питание мозга улучшается.

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Интересные игры! » Продолжаем, особо не думая