Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Интересные игры! » Продолжаем, особо не думая


Продолжаем, особо не думая

Сообщений 141 страница 160 из 616

141

Ага, удалил про "Кабана".

0

142

- А ваши товарищи тоже туда подойдут? - поинтересовалась Люнилла. - Это ваше любимое место? Да?

0

143

Ригваль развёл руками:
- Ну, любимое, не любимое, но собираемся мы все там. Вкусно. Недорого. Никто по ушам не ездит. Что ещё надо?

0

144

- Правда недорого? - Гудилла машинально прикоснулась к кошелю на поясе. - А то ведь в городе совсем другие цены, не то что в поселке... Что ж, проверим!
И они отправились - девушки под ручку и эльф в качестве сопровождения и охраны.

0

145

Не заметить "Пузатого кабана" было бы весьма затруднительно. Что архитектура сего строения была весьма оригинальна, это одно, а вот запах жаренного мяса, слышимый за квартал, а вотразудалые гитарные аккорды...

0

146

- Кажется, мы пришли? - усмехнулась Гудилла.
А Люнилла добавила:
- Тут, кажется, все курсы гуляют?

0

147

- Ага, - подтвердил Ригваль, - и не только.

0

148

-  И профессора тоже? - удивилась Гудилла.

0

149

- Случается! Особенно молодые. Ну и в каникулы!

0

150

- Но, - добавил Ригваль, - здесь они ведут себя, как вполне нормальные гуманоиды.

0

151

- А что здесь самое вкусное? - спросила Люнилла. - Кажется, я страшно проголодалась!

0

152

- А сейчас принесут меню,  - сказал Ригваль, - тогда и выберете., - он поднял палец, - девчата, внимание...

0

153

Девушки проследили за его взглядом.
- А это еще кто? - удивилась Гудилла.

0

154

- Мэтр Перро, - тихо, чтоб слышали только соседи, сказал Ригваль, - чемпион по оборачиванию.

0

155

- И в кого же он оборачивается? - спросила Люнилла.
- Он на скорость это делает? - добавила Гудилла. - Или во всех подряд?

0

156

- У меня тридцать четыре ипостаси, милые барышни, - сказал оборотень. Видимо он таки услышал разговор, - а скоро и тридцать шестую.
- В экспедицию едете? - поинтересовался Ригваль. - В джунгли?

0

157

- А зачем вам это надо? - задумчиво спросила Гудилла. - По-моему, это просто суета. Сами-то не забываете, кто вы на самом деле?

0

158

- Это нужно для исследования. Лучше всего изучить ягуара, если влезешь его шкуру. Впрочем, ягуар уже мне знаком. Сейчас у меня другая задача.

0

159

- И какая же, мэтр? - поинтересовался Ригваль. - Это бродячие деревья, верно?

0

160

- Вы станете деревом?! - изумилась девушка. - Но ведь это же... так скучно! А если вдруг лесоруб?
И она кокетливо обернулась к эльфу.

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Интересные игры! » Продолжаем, особо не думая