Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Интересные игры! » Продолжаем, особо не думая


Продолжаем, особо не думая

Сообщений 101 страница 120 из 616

101

Я думаю, что Хаскен - это сын выпского вождя, а Семблер - сам вождь.
- Но кому выгодно это покушение? - спросила Гудилла. Что профессор кому мог сделать?  Может, кто-то не хочет, чтобы демона нашли?

+1

102

- А может, дело и не в демоне... - задумчиво сказала подруга. - Жалко профессора! Может, мы можем помочь? У меня бальзам с собой есть..

0

103

- Демона? Странно. При чём...
Зеркало тоненько запищало:
- Срочно! Улица весёлых кентавров 50. Попытка самоубийства.

0

104

Зеркало у врача в приемном покое запищало? Не понимаю

0

105

У инспектора полиции. Но, так как у врача оно тоже "включено", наши девицы и эльф это слышат.

0

106

- Вот он, большой город! - невесело усмехнулась Гудилла. - Самоубийства, покушения всякие... Мне всё меньше хочется тут жить.

0

107

- Зато не скучно, - возразила Люнилла. И учиться хочется.

0

108

А из кабинета, между тем, доносилось:
- Прибыли? И что? Ментальный маг? Сколько сколько единиц? И где я вам такого возьму? Профессор Кенар? Нет, не сможет. По крайней мере, ближайшие полторы-две луны.

0

109

- Может, отправимся в приемную комиссию? - задумчиво проговорила Люнилла. - Тут мы лишние...

0

110

- А, может, к "Пузатому кабану"? - предложил до сих пор молчавший эльф. - Там и вкусно, и не очень дорого.

0

111

- Нет, всё-таки сначала в приемную комиссию. Чтобы потом можно было не дергаться и посидеть за столом спокойно! В том же "Кабане"! - решительно сказала Гудилла.

0

112

- В комиссию, так в комиссию, - согласился эльф, - кстати, меня зовут Ригваль.

0

113

- А тебе зачем? - живо спросила Гудилла. - Ты же уже поступил и учишься?

0

114

- Как "зачем"? - удивился Ригваль. - Для моральной поддержки, конечно!

0

115

- Прежде всего, - объяснял Ригваль по дороге, - вас проверят на магический потенциал. Но тут вам беспокоиться нечего, он у вас обеих немаленький. А вот сдать экзамены будет непросто. Но они еще не скоро. Успеете подготовиться.

0

116

- А какие экзамены? Сколько их? А сколько дней до них осталось? - забросала эльфа вопросами Люнилла.

0

117

- Пять. История, язык, литература и два по профилю. Если это ментальная магия, то основы магии и психология.
Экзамены осенью, как везде. После равноденствия.

0

118

А программы где взять? Там же, в комиссии? - деловито спросила Гудилла. А Люнилла добавила:
- А подготовительные курсы тут имеются?

0

119

- А у вас, девушка, серьезный, деловой подход! - одобрительно проговорил эльф.
- Хорошо бы еще они были бесплатными, - заметила практичная Гудилла.

0

120

Так, разговаривая, они и добрались до двери с надписью: "приёмная комиссия".

Отредактировано раздол-бай (2019-05-25 22:54:32)

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Интересные игры! » Продолжаем, особо не думая