Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Интересные игры! » Продолжаем, особо не думая


Продолжаем, особо не думая

Сообщений 581 страница 600 из 616

581

Аннушка, браво!!))

+1

582

- Да уж лучше деревья, чем этакие соки! - возмущенно проворчала Гудилла.  Подруга согласно кивнула. - А что же, профессор, - обманчиво медовым голосом проговорила дочка главы клана, - вы не предупредили нас, что действие сока такое сильное... и нестандартное? Может, мы предпочли бы засыпать и просыпаться несколько по-другому!

0

583

- Увы, - развёл руками мэтр Перро, - даже профессора далеко не всё знают. К тому же, действие сока этого растения детально не изучено и зависит от ряда факторов. Такого, как произошло с нами, до сих пор нигде не описано.

0

584

- Но вы же взяли с собой этот сок? - почти требовательно спросила Гудилла. - Ведь надо же исследовать, правда? Пусть даже у нас была и другая задача...

0

585

Мэтр Перро расхохотался.
- Барышни, - сказал он отсмеявшись, - вас так зацепил этот несчастный сок!.. Ой, не могу! - профессор снова хохотнул. - Но спешу вас всех успокоить. Действие сока не позволит эээ... гмм... лишить кого-либо девственности, даже если другое лицо и было бы не прочь это сделать. Ха-ха-ха! Зато, - мэтр мгновенно стал серьёзным, - повышает иммунитет и сопротивляемость к ядам практически до драконьего уровня. А побочные эффекты... Увы, без них не обходится. Всё! Прекращаем про сок. Гудилла, проверьте амулеты. Люнилла, слушайте "эхо". Ригваль, страхуйте. Выдвигаемся.

0

586

- Никакого такта! - проворчала Люнилла на ухо подруге. - Если лицо было бы не прочь! Ага, как же! Может, это ты не прочь, старый хрен?!

0

587

- Да ладно, - проворчала Гудилла. - Раз все так, как он говорит, все нормально. Но нам надо быть бдительными с этими их экспериментальными соками. И наши ментальные способности нам тут как раз помогут. Давай, за дело. Слушай эхо.
И Гудилла взялась за амулеты.

0

588

- Да я, - начала было Люнилла, но тут же оказалась в воздухе. Иссиня-чёрный дракон схватил девушку и, бережно удерживая в передных лапах, полетел в сторону гор.

0

589

- Это еще что?! - закричал мэтр Перро, а циклоп громко свистнул, да так, что у всех уши заложило. На дракона, кажется, тоже подействовало. Он сделал вираж и развернулся, снижаясь.

0

590

Второй раз пролетая над лагерем, он обрушил на членов экспедиции мощный порыв ветра. Пока мэтр со товарищи поднимались, дракон был уже далеко.
- Нет, ну, каков наглец! - сказал мэтр Перро, сам обернулся драконом и умчался к туманным вершинам, смутно виднеющимися над верхушками деревьев.

0

591

- Что за безобразие! - возмутился циклоп. - Опять этот тип мешается! Наглость мэтра Ренальдо не имеет предела! Воровать студентов!  Не беспокойтесь, мэтр Перро живо вернет вашу подругу.
- Дракон, что, тоже маг? - осведомилась пришедшая в себя Гудилла.
- Еще бы! - отозвался отряхиващий с себя листья Ригваль. - Он у нас трансформацию читал. А потом поругался со всеми, с кем мог и вот так вот улетел. Сказал, что свой универсум основывать будет. А теперь недобор у него, что ли?
- Ну ж нет! Таким образом начинать учебу? Да ни за что! - воскликнула Гудилла.
Но тут стоящий поблизости Броненосец указал куда-то вдаль. На чистом небе показались две точки. Драконы возвращались. Когда они приблизились, все разглядели на одном из них  фигуру Люниллы.

0

592

Драконы приземлились... и дружно перекинулись в мэтра Перро и довольно-таки, надо признаться, симпатичного мужчину с длинными черными волосами. Кроме длиннющих волос и обернутого вокруг бедер куска черной ткани, на нем ничего не было.
- Предупреждать надо! - сердито проговорила Люнилла, как ни в чем не бывало отряхиваясь и поправляя одежду. - Может, я и сама бы хотела... проехаться! Но не так же - хвать и ввысь!

0

593

- Но это же традиция! - воскликнул Ринальдо. - Девушек воровать. Вы-то незамужняя, я надеюсь?
Гудилла тихонько хихикнула. Ригваль засопел. Мэтр Перро откровенно потешался.

0

594

- Да! И замуж не собираюсь! - фыркнула  Люнилла. - Сначала  учеба. Но не у вас! Мэтр Перро, мы же идем к деревьям? Общаться?

0

595

- Ну вот! - дракон уныло опустил крылья. - Современные девушки! Учёба, карьера... Некому положить на грудь усталую голову!

0

596

Андрей, дракон же перекинулся в мужика, крыльев у него щас нет...

0

597

А! Я уже и забыл, перекинулся он или нет.
Ну, тогда где-то так:

- Увы, увы! - похититель девушек уныло понурил голову. - Одиночество - мой удел. Некому полюбить меня, несчастного!
- Вы ещё поплачьте! - усмехнулась Гудилла. - Не стыдно? А ещё дракон!

0

598

- Ладно, полетали, поныли и хватит, - усмехнулся мэтр Перро. Мы собрались устанавливать контакт с бродячими деревьями. Желаете принять участие?

0

599

- Хм... Бродячие деревья это, конечно, интересно. Вот только не сезон, пока что, для контактов. Ещё где-то..., - оборотень задумался, - месяц, наверное. Вот как листву сменят, так и можно будет идти. Вон онона, кстати, их долина! Вон, видите? Да не там! Дальше!

0

600

- А вы уже пытались установить с ними контакт? - поинтересовался Ригваль, переглянувшись с мэтром Перро.

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Интересные игры! » Продолжаем, особо не думая