Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Интересные игры! » Продолжаем, особо не думая


Продолжаем, особо не думая

Сообщений 41 страница 60 из 616

41

И добавила:
- Вы уже сейчас прикидываете, как разделать на экзамене бедных девушек из провинции?! Сами будете принимать?

0

42

- Конечно сам! И, кстати, барышни, я сам родом из провинции.

0

43

- И сам когда-то вот так же... - Он усмехнулся и сам себя перебил: - А пока для начала можете помочь нам в поисках этого бедного ребенка, то есть шкодливого полудемона.

0

44

- Но как же мы можем помочь? - искренне удивилась Гудилла. - И кстати! Вы хотите опять посадить бедного ребенка в клетку?!

0

45

- Будет зависеть от поведения. А как помочь? Хм... Вы что-нибудь слышали про ментальный эхолот?

0

46

- Нет, честно ответила Гудилла. - А какое отношение он имеет к демонам?

0

47

- Не только к демонам, - усмехнулся профессор. - Ко всем разумным существам, впрочем не только разумным, хотя что такое разум?

0

48

- И что же нам делать? - поинтересовалась Гудилла.
Юнилла, тем временем, "строила глазки".

0

49

Гудилла недовольно фыркнула, увидев старания подруги, и продолжала, не дождавшись ответа профессора:
- Вам нужна помощь в поимке демона! Так?

0

50

- Не помешает, - подтвердил профессор, - если Барран попадёт в нехорошие руки, из него такое получится!..

0

51

- А наши руки, значит, хорошие? - радостно подхватила Люнилла. - А как же... ваши подопечные? У них опыта больше...

0

52

- Мои подопечные - большие раздолбаи. Да, да! И нечего дуться, молодые люди! Думаю, барышни больше приучены к дисциплине. Верно?

0

53

- Может быть, и приучены, - осторожно заговорила Гунилла, - но вот мне интересно: что нам будет за эту работу? Вы нам засчитаете экзамен? Или заплатите?

0

54

- А как хотите, меркантильная вы моя. Хотите - балл к экзамену, хотите - деньгами.

0

55

Девушки переглянулись, минутку подумали и хором ответили:
- По баллу к экзамену каждой!

0

56

- И хорошо бы еще пособие для покупки книг и оплаты жилья... - На первое время, - с подчеркнутой скромностью и почти жалобно сказала Гудилла.

0

57

- Лови! - раздалось вдруг. - Держи его!!!
Мимо сперва пронеслось что-то многоногое, затем толстый тролль в поварском колпаке.

0

58

- Не похоже на демона, - фыркнула Гудилла.

0

59

А тролль продолжал вопить:
- Держи! Держи вора! Полиция!!!

0

60

- Какая интересная жизнь у людей тут, - резюмировала Гудилла. - То что-то пропадает, что что-то крадут...

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Интересные игры! » Продолжаем, особо не думая