Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Интересные игры! » Продолжаем, особо не думая


Продолжаем, особо не думая

Сообщений 181 страница 200 из 616

181

- Да? - с сомнением протянула Гудилла. - Что-то трудно поверить. Наверно, после таких танцев вы демона и выпустили?

0

182

Острые уши Ригваля стали красными.
-Не только, - ответил он, - в основном, после того, как мы эль с водкой смешали. Ради эксперимента, - добавил он.

0

183

Люнилла прыснула.
- А я думала, что только наши мальчишки такое вытворяют! А оказывается, и эльфы тоже! Ну ладно, пару танцев можно и станцевать... правда же? - обратилась она к подруге.

0

184

Музыка уже началась. Первым вступил здоровенный тролль-байранист. Две гитары кинулись в погоню, быстрыми переборами ловя ритм. В зале начали хлопать.
- Идём! - Ригваль поднялся, протянул руку даме. Люнилла уже выстукивала ритм башмаками.

0

185

[а какой из дам он протянул руку?]

0

186

Юнилле, судя по всему. Она же не возражала против танцев.

0

187

- Иди-иди, - поощрительно бросила Гудилла, из последних сил выдерживая роль старшей, разумной и солидной.

0

188

Скучать, однако, долго ей не пришлось. Едва подруга с эльфом успели чуть отойти, откуда ни возьмись, появился рыжий плечистый детина со значком боевого мага на лацкане кафтана:
-Скучаете? - сочувственно поинтересовался он. - Вот и я тоже. Пойдёмте, что ли, потанцуем?

0

189

- Можно, - задумчиво произнесла девушка, одобрительно окидывая взглядом фигуру, бицепсы и татуировки парня. - А вы орочьи танцы знаете?

0

190

Увы, - парень развёл ручищами, - только те, что вошли во всеобщий хореографический реестр. Но, надеюсь, вы немного поучите меня танцам вашего племени. Вы ведь из вепрей, верно?

0

191

- Совершенно верно, а вы хорошо знакомы с нами, орками? - отозвалась девушка с приятным удивлением.
- Я этнограф, - ответил парень.
- Наверно, много путешествуете?

0

192

- Да! Вот и сейчас в небольшую экспедицию собираюсь, вместе с университетскими... Бабка говорила, что во мне есть орочья кровь, и потому мне на месте не сидится, - улыбнулся парень. - Пошли танцевать?

0

193

И, пару секунд спустя, они уже кружились в танце. Ни гитара, ни байран, ни скрипка не подкачали. Казалось, музыка сама заставляет ноги, руки - всё тело идти в пляс.

0

194

Гудилле показалось, что музыка уносит ее куда-то далеко, очень далеко... она встрепенулась.
- А в какую экспедицию вы собираетесь? Кто ею руководит? - внезапно спросила она.

0

195

- С доктором Грилло и доктором Браном в Долину страха.
Но туда только боевые и только с четвёртого курса, не раньше.

0

196

(упс, а я-то думала его с ними отправить  :'(
не про две же разные экспедиции писать...    )

0

197

И я тоже так думала

0

198

У меня была идея, что эти две экспедиции должны объединиться.
Ибо, хоть и не в одно и то же место, но в расположенные примерно в одном регионе.
(Одно в джунглях в бассейне реки, другое в горах).

0

199

а не проще ли просто сделать одну? зачем плодить сущности?

0

200

Я полагал, что это поможет разнообразить сюжет.
Чтоб была запасная линия. (На случай, если одна забуксует).
Но, раз народ не хочет, не буду настаивать.

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Интересные игры! » Продолжаем, особо не думая